Anastasia
2
Anastasia
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходила в данную организацию сдавать анализы , девушка Полина очень приятная и приветливая , брала у меня кровь , вену нашла сразу ( хотя всегда у меня с ними проблемы ) синяка не осталось , приятно пообщались , все объяснила внятно, четко ,по делу ! Теперь если сдавать анализы , то только к ней ⭐️