Егор Данилин
13
Егор Данилин
1
подписчик
0
подписок
128,6к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
Гномик
Сызрань · Сквер
Сохранить
Май 2026
Парк норм в целом, но ходит какая-то злобная бабуля и агрится. Выгнать бабулю и будет ТОП
Капелька
деревня Степаньково · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Отличная баня на дровах!
СКД авто
Щёлково · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2026
Супер сервис с волшебниками! Оживили АКПП после 560 т.км пробега, реально как новая. Очень рекомендую
Шинка
Ивантеевка · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Как всегда всё супер
Алмаз Синема Перловка
Мытищи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Нормальный кинотеатр, удобно добираться, не очень дорого, достаточно комфортно
Ракушка
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кухня топ за эти деньги как всегда, все блюда на уровне "вкусно", но в этом году либо один из поваров сменился, либо поставщик, красный (не могу его назвать томатным) соус в мидиях совсем не о чём, он же и к картошке и шашлыку подаётся, банально хуже кетчупа из магазина. Официанты отдельная тема, местные школьники, заняты флиртом между собой, на посетителей им всё равно, могут забыть принести заказ, могут забить на это дело, воспитания просто ноль, но чаевые выпрашивают стабильно. В этом году не советую, дальше посмотрим, до этого 3 года подряд всё было значительно лучше во всех аспектах.
Помпончик
село Каширское · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В чебуреках мало мяса, а так вкусно, но мало мяса. Это прям попросила дочь написать ещё раз, она разочарована. А так вкусно, хоть и не дёшево
Смачно
Евпатория · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Цены демократичные, всегда вкусно. На удивление сегодня посуду сменили на одноразовую, за 4 года обедов тут первый раз, субъективно порции стали меньше, объективно наелись так же на те же деньги. Короче, советую всегда
Автохолод
село Уютное · Автокондиционеры
Сохранить
Июль 2025
Быстро продиагностировали, всё рассказали, показали, всё чётко. Денег лишних не взяли, дешевле чем рассчитывал. Очень советую
Ложка за маму
хутор Ленина · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Еда очень невкусная, цены слишком завышены, ужасное место.