Валя Кертзман
3
Валя Кертзман
0
подписчиков
0
подписок
52,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
The Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Уже долгое время хожу в этот салон. Мне все нравиться! Отдельное спасибо Виолетте, лучший мастер!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Ходила сегодня в этот магазин, купила творожок, открыла, а он с плесенью. По срокам годности все ок, упаковка не была нарушена. Значит это не правильное хранение в магазине. Вообще очень неприятная ситуация.