Никита Ермаков
5
Никита Ермаков
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Litro
Каширское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Март 2026
Бестолковые операторы, в один день заправляют по топливной, в другой то не умеют, то связи нет, то еще какие то проблемы. Не рекомендую
Лагуна
Кочетовское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Снимал шатер 25.07. Перед тем как снять узнал у охраны можно ли будет посидеть до 12 ночи и затем уйти спать в палатки, а остатки еды и вещей собрать утром, т.к. все уже будут не в состоянии собрать это все ночью. Сказали проблем не будет. Снимали с 5 часов вечера, приехали на полчаса раньше,т.к. нужно было подготовиться к приезду гостей. Приехала другая смена охраны и началось... сначала пытались содрать денег за эти полчаса. Затем просили оплатить всю сумму сразу до 12, я сказал, что буду платить по факту выезда(предоплатил 3000р), т.к. не знал, может уедем раньше, может позже. Далее начали подготавливаться к приезду гостей. Начали самостоятельно убирать в мангальной зоне, потому что в печи валялся мусор, на столе были остатки маринадов и соусов. Холодильник в шатре есть, НО в нем всего 3 ржавых полки, 1 из которых вообще поломана, холодильник закрывается на самодельный крючок. На секундочку шатер стоит 1000р час... Мероприятие прошло более менее нормально, до 23:30. Далее то из за чего ставлю 1 звезду. Начал подходить охранник и требовать выехать через пол часа. Я сказал что будем продлевать. Дал 500р на руки и пару бутылок пива+ ребята дали еды со стола, угостили со стола едой и спиртным. Ок, примерно на час нас оставили в покое. Мы начали слушать музыку, пришёл охранник и потребовал выключить музыку , хотя у остальных снимающих неподалёку играла громче нашей. Опять потребовал выселятся, и требовал оплату уже за этот час, я сказал что выедем до утра точно, и оплатим по факту выезда. Ребята опять угостили пивом и он ушел... через час та же история. Так продолжалось каждые полчаса до 5 утра... Эта пьяная "охрана" не давала нормально отдохнуть, Далее пришёл какой то якобы администратор и потребовал выезжать, мол тут сейчас приедут на свадьбу. (В пять утра???). Я начал предъявлять ему за охрану, а так же за случай в прошлом году когда мы снимали беседку, а в снятой беседке оказались алкаши, которые за неё ничего не платили. Я потребовал охрану выгнать их , на что охрана этой же смены пожала плечами и сказала что ничего не может поделать. Мы выгоняли этих алкашей 3 часа из беседки своими силами. Возвращаюсь к съему шатра. В 5 утра пришёл охранник с требованием выехать и начал пинать палатки!!! Тут моё терпение лопнуло и я уже начал ругаться и материться, попросил ребят собираться и ехать по домам. Мы все полупьяные начали собираться, состояние было жуткое. Я подошёл к "администрации " и сказал что их полупьяный охранник не дал отдохнуть. На что мне ответили платите за те 5 часов которые мы тут пробыли с 12 до 5 и спите дальше.!? В чем смысл было ходить и доставать нас до 5 утра, я не понимаю, я бы проплатил бы и до 7,когда собрали бы вещи, но из за этой алкашиной охраны, я платить уже отказался, т.к. ночь была испорчена. На что нам заявили мол внесут нас в чёрный список, но нам уже плевать т.к. туда мы ехать больше не собираемся с таким отношением и рекомендовать никому больше не будем. Подумайте перед тем как ехать сюда раз 10 хорошо и езжайте отдохнуть на какой нибудь другой пруд. Да и рыбалка тут не о чём... за то время что мы там пробыли была только 1 поклевка, а стоимость зорьки 1500р...
Транзит-авто
Дзержинский · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Май 2022
Алик молодец, быстро грузит