anigormail
5
anigormail
0
подписчиков
0
подписок
184,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Brooklyn
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Брали 4 порции шаверма на тарелке и чикенбургер карри . Честно говоря я не помню уже таких порций , порции просто огромные , не смогли все доесть. На счет порций это пипец, в хорошем смысле и бонусом что то завернуто в лаваше , чесночный вкус. Вообщем очень круто советую.
Futurione Emotions
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Замечательное место. Всем рекомендую!!!
Управление по вопросам миграции, 2 отделение отдела по Выборгскому району
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2026
Невероятно все четко, быстро , без записи во втором окошке младший лейтенант все помог сделать. Дай бог вам здоровья и карьеры !!! Очень приятный сотрудник . 19.02.2026 был в 16:30-17:00
Коммуна
Сортавала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем обязательно уху кушать здесь!!! Большая порция !!! Очень вкусно. Кофе американо тоже очень вкусное!!! Находится очень удобно , рядом с дорогой!!!
Промтекс Ориент
Видное · Матрасы
Сохранить
Январь 2025
Купили три матраса , два детских и один 160 на 190. Детский матрас провалился через примерно два месяца. Написал претензию, связались и предложили заполнить информацию видео и фото отчетом. Сделали. Приняли решение о возврате денег, скинули акт , мы его подписали 30 октября. Предложили оставить матрас с дыркой себе а деньги вернут . Ок. Уже 2025 год середина января , ни денег , ни ответа , ничего. Не советую данную фабрику и кстати по большому матрасу тоже появились вопросики .
Пионер Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2024
Приехал мастер Дмитрий , замечательный человек, все сделал , поговорили , рассказал про фирму Haier, остались только положительные эмоции. Отличный мастер. Культура и этика. Побольше бы таких людей в сфере услуг.
Max Sugrob
Сергиев Посад · Тату-салон
Сохранить
Май 2024
Перекрывал старые портаки , работа была сложная, Макс знает свое дело. Рекомендую.
Пинч!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2020
Парковка не очень, но, еда очень вкусная , советую чизкейк, лимонады вкусные, паста , какао, закуску -pinch, официанты вежливые, очень приятный и обходительный бармен С.