Дмитрий Не важно
5
Дмитрий Не важно
1
подписчик
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Инбайб
Смоленск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Неплохо, но цены кусаются. Обслуживание и качество напитков,еды, очень сильно отстают от их стоимости
Ермолино
Смоленск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
До сегодняшнего дня, к магазину вопросов не было, нравился... Но вот сегодня пришел в 20:20, закрыто и табличка - перерыв 10 минут. По итогу ждать пришлось не 10 минут, а 20. Потом вернулась продавщица, видимо посещала удобства в магазине Дикси ( во всяком случае пришла с той стороны ) Зашел внутрь, а там дико несет говном, мне вывернуло ноздри и я ретировался. Про покупки не могло быть ни речи, ни мысли... Что за авария случилась у продавца останется небольшой тайной, но такие вопросы нужно решать.
Кружка
Смоленск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Вроде все хорошо, душевно и атмосферно. Вкусное и недорогое пиво. Замечательные бармены. Но все портит местный бамонт. Все личные вещи рекомендую держать при себе
Хочу Шаурму
Смоленск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Мне понравилось
Шаверма
Смоленск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Выпечка норм, а вот шаурму и бургеры не рекомендую. Шляпа шляпная
Красный
Смоленск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Ред бар хорош, а Голд уже даже до Николки не дотягивает. 2 туалета и ни один не закрывается. Пиво покупал мне дали 2 бокала, а не три потому, что чистых больше не было. Столики есть, но заказать еду в принципе не хочется, они очень маленькие. Если только на коленях кушать
КудриПудри
Смоленск · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Пришел за 35 минут до закрытия, в очереди никого, один мастер свободен. Но меня развернули и отказали в стрижке. По словам администратора - "девочки стригут до половины восьмого, а потом уборка рабочего места". Моя стрижка занимает +-10 минут, но это никому не было интересно.