вероника л.
5
вероника л.
0
подписчиков
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Пури Пури
Шахты · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень много приятных отзывов о интерьере и еде,я к ним присоединяюсь,единственное хочется отметить работу официантов,да они любезны и доброжелательны,но в момент нашего посещения была полная посадка и я как понимающий в этом человек наблюдала запару,на нашем столе оставалось множество блюд,на что официант забрав грязные тарелки новые так и не принес,наша семья пробыла в заведении не более 1 часа,заплатила счет в 18000 т.р,и ушли на десерт в другое заведение где к нам были более внимательны.
Lidiasvadba
Ростов-на-Дону · Свадебный салон
Сохранить
Август 2025
Посетила много свадебных салонов,но здесь меня ждало платье моей мечты,спасибо за прекрасное обслуживание,радушный прием и шикарный выбор
Руки Вверх!
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2025
Отмечали скромные именины моей подруги,не побоясь этого слова скажу что во всех ресторанах и заведениях десерт именнинику выносят абсолютно бесплатно,мы попросили поздравить девушку,на что нам шепнули что за это нужно оплатить 10 тысяч рублей,вырулила со своим необычным обслуживанием официант Татьяна,она крутая!
ТЭС
Абрикосовское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Май 2025
Честно сказать мы такое с нашей семьей видим впервые! Чистота в зале,чистота идеальная в туалете,ребята на кассе добряки гостеприимные,не зря говорят все идет от головы!
Сан Вилладж Архыз
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Март 2025
В целом всё было не плохо,бассейн заявлен 32 градуса по итогу холодный залезть не смогли,заявлен как бесплатный но в вечернее время 1500 с человека,управляющая не из гостеприимных людей,что совсем не скажешь о официантах в ресторане они очень милые и всегда рады ответить на все вопросы. Состояние номеров не соответствует,прожжены паласы,шторы пыльные,постельное чистое,ванная комната тоже на уровне по чистоте. В целом если ехать и поспать ночь то мы бы выбрали место где на порядок цена ниже.
Министерство здравоохранения
Ростов-на-Дону · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Апрель 2024
Посетила поликлинику 41 по адресу Оганова 10,перед приёмом не спала сутки с повышенной температурой 39,соответственно выпила жаропонижающее чтобы добраться до врача своим ходом,при осмотре врач терапевт Тоискина Валентина Петровна,дежурный врач,с горем пополам соизволила принять меня с крайне недовольным лицом хамским отношением и тоном,теперь буду иметь ввиду что врача нужно посещать чуть ли не при смерти а температура 37 считается трудоспособной,меня оповестили о том что мне открывают больничный только из-за того что видят меня впервые,а лечение мне назначит мой терапевт,просьба обратить внимание главврачей поликлинике на этого врача,ведь мы ходим к вам за помощью а не за испорченным настроением и нелепым осадком.