Марина Воронина
4
Марина Воронина
1
подписчик
0
подписок
86,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Азия
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2026
Муж пригласил на ужин в Азия стрит фуд. Очень приятный персонал. Помогли выбрать, разобраться. Нас интересовало постное меню. Понравился салат Фитт Сет и соба с овощами. Мисо, для меня показался немного солоноват, но это же Азия. Благодарю!
Орсетто
Киров · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный ресторан. Очень приятно посещать его каждый раз! Встреча гостей, обслуживание, кухня, интерьер, чистота- на высоком уровне. Однозначно рекомендую!Одно из самых вкусных заведений в городе
Букетная-БигБукет43
Киров · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Заказывала тюльпаны к 8 марта предзаказом. На фото были указаны красивые цветы, когда мне привезли доставку я поразилась, что такое можно продавать! Цветы абсолютно не соответствовали фото и были не свежие с желтыми листьями и обрезаны так, что до победного их пытались сохранить до 8 марта! Обмен цветов мне не предлагали, а наоборот магазин со мной отказался общаться!
Bliss Spa
Киров · Спа-салон
Сохранить
Май 2024
Останавливались в номере Люкс, конечно номер очень уставший. Банкетка проломлена, с дырами, обивка кровати тоже заезжена до дыр, спинка у стула у дамского столика проломлена. Категория номера уже предполагает высокие ожидания, но они не оправдались. Даже была шокирована состоянием номера. Массаж в Спа не плохой, персонал очень приветлив.
CDEK
Киров · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2024
Полное отсутствие клиентского сервиса! У меня была заказана курьерская доставка. Курьер, в первый раз до меня не дозвонился. Отправил, мне тут же через СДЭК сообщение ВКонтакте, что я сама попросила оставить посылку в пункте выдачи, хотя я с ним даже не говорила. Я отказалась, на что мне ответили, ждите курьера. Вечером, приходит непонятное сообщение с номером заказа и кодом получения. Курьер больше на связь со мной не выходит. Через несколько дней я поняла, что нужно посылку забирать самостоятельно. Приезжаю сегодня и мне говорят, что посылку отправили обратно. А до какого числа она будет храниться, мне никто не сообщал. Уведомить меня, что срок хранения заканчивается, тоже не зачем видимо. Все настолько отвратительно!