С
светлана г.
С
5
светлана г.
1
подписчик
0
подписок
85,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Медстрим
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Была там уже 2 раза. Первый раз привозила грузного ребёнка на узи головы. Очень понравилась доктор. Фамилию не помню,но она очень дотошная в хорошем смысле слова . Вчера ездила сама,посетила врача травматолога-ортопеда Философа Алексея Юрьевича. Замечательный доктор . Сказал все по делу,без лишней воды . Дал рекомендацию по лечению ,назвал диагноз ,описал болезнь медицинским и простым языком . Спасибо огромное
Пятёрочка
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Фрукты беру там постоянно ,а что касается колбас ,сыров или мороженной рыбы или охлажденных продуктов -не беру,тк цены всегда завышены
Перекрёсток
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Постоянный покупатель в этом магазине . Очень добрые кассиры и охранники . Большой выбор ПП продуктов
Железнодорожный вокзал г. Иваново
городской округ Иваново · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень все красиво благоустроили! Приятно находиться там
Серебряный город
Иваново · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Езжу туда только из-за магазине перекрёсток . Ну и ещё пару магазинов . Расположение удобное ,рядом набережная и детский парк,что большой плюс . Внутрення парковка дорогая
Гипер Лента
Иваново · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Просто хороший гипермаркет. Выбор товаров большой. Часто акции ,скидки по карте очень хорошие . Возврат товара принимают без проблем. Часто большие очереди ,но где же их нет?
РИО
Ярославль · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Цены дешевле,чем во многих других текстильных магазинах . Постоянно там закупаюсь
Малинка
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший магазин ,всегда свежая продукция. Часто бывают акции
Малинка
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший магазин ,низкие цены . Я там постоянный покупатель. Продавцы очень милые и приветливые,всегда помогут ,подскажут и дабе в пакет все положат (тк я часто захожу с грудным ребёнком ,мне не всегда удобно это делать самой) Хотелось бы ,чтобы было больше выбора хлеба ,чтоб не приходилось идти до пятёрочки