Гость
5
Гость
0
подписчиков
0
подписок
112,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Palazzo 5
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная еда. Чуть-чуть тугие официанты. И жаль что в завтраки не входят десерты.
Фея
Великий Новгород · Свадебный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое Анне,за ее подход и клиентоориентированность. Купила платье с первой примерки и осталась очень довольна.
Центр государственных услуг Мои документы
Великий Новгород · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2023
Если по записи то вообще все четко!!!так что лучше записаться,иначе можно просидеть там день)
Boxberry
Великий Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Очень нравится пункт выдачи!!!девчата молодцы,всегда без очередей,доброжелательные!!!
НовДента Юниор
Великий Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Были первый раз у Егоровой Марии Игоревны.Специалист от бога,подход к ребенку быстро нашла,без слез и истерик.Подобрала средство гигиены и дала верную консультацию!!!
Эстетик-Spa
Великий Новгород · Спа-салон
Сохранить
Март 2023
Очень понравился массаж,Дмитрий мастер своего дела. Снимаю одну звезду из за администратора Елены,портит впечатление о салоне,не располагает к себе,отговаривается,не знает прайса.
Детский мир
Великий Новгород · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2023
Ужасный бардак,ничего не найти,цен нет, продавцов нет.Печально что такой магазин испортили,к сожалению приходиться туда ходить,так как больше в городе у нас ничего нет.
Мужские костюмы и другое Константин
Великий Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Август 2022
Испортилось качество товара.Товар очень низкого качества, а ценник на товар заломлен. Купили рубашку поло,после первой ручной стирки полинял цвет,воротник потерял форму и на ткани если приглядеться то видны мелкие дырочки.Товар приняли на типа свою экспертизу ,конечно же как и ожидалось экспертиза на стороне продавца +за распечатку экспертизы потребовали 2600 если все таки мне хочется ее увидеть.Без Роспотребнадзора тут не обойтись. Печально что руководство не ценит своих постоянных клиентов.Теперь ни ногой в этот магазин и больше никому не посоветую, в лотерею играть не хочется.
Ямаха
Великий Новгород · Мотосалон
Сохранить
Июль 2022
Оставила заявку на мотор, перезвонил менеджер и с усмешкой начал говорить,что мотор вам никто не привезёт и то, что есть на сайте не соответсвует действительности и вообще в этом году их не будет.Ужасное отношение к клиентам, если менеджер такой профессионал, то мы не каждый день покупаем мотор, и можно вежливо все рассказать.Из за этого даже не стали заезжать в сам салон.Купили мотор в Санкт Петербурге, там на удивление все есть.
Областной клинический родильный дом, женская консультация № 3
Великий Новгород · Женская консультация
Сохранить
Май 2022
Очень не нравится порядок очереди к Фиталевой,приходишь в назначенное время,а просидишь ещё час. Пожалуйста вызывайте тех кто по времени,мы тоже планируем своё время.