Sergey Prohorov
8
Sergey Prohorov
1
подписчик
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Мясо Street food
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не вкусная шаурма
Кант
село Эстосадок · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин, удобное расположение, хороший выбор горнолыжного снаряжения. Покупал ботинки для сноуборда, долго сомневался в модели и размере, но благодаря профессиональному опыту консультанта Дмитрия, удалось сделать выбор на определеной модели и удачно подобрал размер.
Якитория
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Суши оказались очень странные, такое ощущение из 4 видов 3 имели странный кисловатый вкус.
Ферма
Суздаль · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличное заведение в русском стиле, вкусный гороховый суп и приятная атмосфера🙂
Chang
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Вкусный том ям и ролы Приветливый официант Тома
Old Money
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятная атмосфера интересный интерьер но еда оказалась не очень
Aqua
Мыанг Пху Кет · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Приготовили не так как было озвучено
АвтоЛав
Сочи · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2024
Приезжал оклеивать фару полиуритановой пленкой, выполнили оклейку, но были косяки под пленку попали песчинки. Попросил устранить, мастер сказал что со временем уйдет, и нужно подождать 10 дней. Спустя почти месяц естественно ничего ситуация не поменялась, сообщил мастеру, было решено перетягивать. Припарковал машину в боксе, в итоге мастер настойчиво просил покинуть бокс, я говорю что хочу видеть что мне будут клеить и как, в итоге не разрешили наблюдать за процессом, предложили дойти до кафе и со мной свяжутся. Спустя минут 40 написал мастер что машина готова. Прихожу проверять работу и вижу что на фару наклеили пленку которая явно не соответствует той, что была ранее, она тоньше и более хлипкая, было понятно по вздутию на ощупь. В ответ на вопрос что эта пленка не того качества были игнорирования вопроса и усмешки, на фоне того что каким образом я могу определить качество пленки, хотя к той пленке которую мне клеили первый раз с моей стороны не было нареканий. Итог буду переклеивать пленку в другом месте, данный сервис категорически не рекомендую.
ГастроПаб
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Уютное место, цены слегка завышены, еда и ценовая категория не соответствует
КинZа
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Уютное место. Вкусная еда