Надежда
4
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
285,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Stash
Подольск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
На протяжении 3х лет сын и супруг ходят к Артёму и каждый раз возвращаются с красивой стрижкой и укладкой. Каждая стрижка-это всегда что-то новое и стильное. Артём-отличный мастер, который без лишних вопросов и расспросов о том как стричь, всегда сделает модную стрижку. Быстро, стильно, профессионально. Браво, Артём!👏🏼👏🏼👏🏼
Charmstore
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Сделала заказ в интернет-магазине, доставили быстро. Товар не подошел, сделала возврат, трек-номер отправила в директ, написали , что в течение 10 дней со дня получения товара денежные средства поступят на счет. Прошло 12 дней, пишу им, отвечают-«возврат успешно проведен, ожидайте поступления средств на счет». Спросила про подтверждение того, что возврат проведен, прислали, а там только что проведен. Вообщем, если бы не написала, никто и не думал производить возврат. Тысяча отговорок: поздно обработали возврат, Новый год, возможны задержки(о которых никто не предупреждал ). Вообщем, не советую. Возврата не дождётесь. Безобразный клиентский сервис.
Клубника
посёлок Сосновый Бор · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была на ламинировании ресниц у мастера Анны в недавно открывшемся салоне красоты «Клубника»🍓. Очень стильный интерьер, чисто, уютно. Прекрасный мастер, приятная в общении, сделала очень красивые реснички. Делала ламинирование впервые( раньше много лет наращивала) и эффект «вау» был обеспечен на все 100%. Спасибо!🩷
Silver Spoon
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительное обслуживание в ТЦ « Саларис»! Продавцов-консультантов много, толку-никакого. В торговом зале висят вещи только одного размера, за нужным размером приходилось обращаться к продавцам. Ходят с недовольным видом как будто к ним домой пришли, заняты какими-то своими делами, по ассортименту вообще не ориентируются. Клиентоориентированности ноль. Общаются «на отвали». Прошу руководство обратить на это внимание!
Koza Море
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Отдыхали в Питере в августе. По отзывам решили заглянуть в теперь уже нашу любимую «Козу-Дерезу». Богатый выбор блюд, приятный персонал, интересная подача блюд, быстро, цены разумные, порции большие, очень вкусно. Столик лучше бронировать заранее- посетителей очень много.
Лахта Плаза
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отдыхали в данном отеле в августе. Очень понравилось! Заселение быстро, выселение ещё быстрее. Уборка КАЖДЫЙ день и не «для галочки». Очень чисто везде, приятный персонал. Номера со стильным интерьером, просторные. Завтраки в формате « шведского стола» с большим выбором блюд. Очень вкусно, всё свежее. Моментальное пополнение закончившейся еды. Столиков всегда хватало. Отдельно хочется отметить тишину в данном отеле- никаких шагов по коридору в номере не слышно, никаких разговоров тоже. Благодарим персонал за отличный отдых и за заботу! Так держать!