Андрей
8
Андрей
1
подписчик
1
подписка
289,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Ремонт Про
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2026
Отличный мастер, ключ сделал быстро, приятный по общению, на рабочем месте порядок и чистота
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Май 2026
Всё хорошо, но иногда бывает хамоватая продавщица азиатской внешности, изза нее даже брать ничего не хочется
Скамейка
Москва · Скамейка
Сохранить
Апрель 2026
тут часто бухают и спят бомжи
Московский дворец молодёжи
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2026
выступления классные, но кресла не комфортные, за час затекает всё, сначала не чувствуешь руки на подлокотнике, потом всё остальное, пора бы уже как в кино ставить, идти в ногу со временем
Анкар
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Тут даже масло поменять не могут нормально. Приехал на замену масла, ждал 20 минут, чтобы просто приняли, потом полтора часа меняли масло, пока сам из зоны ожидания не пришел и о чудо готово! На следующий день проверил на холодную уровень масла, там очень сильно выше максимума! Придется самому откачивать, потому что я туда больше ни ногой. После замены захотели купить положительный отзыв за баклажку незамерзайки, я отказался, но думаю все положительные отзывы именно куплены
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Жарко-душно и воняет, а так норм
Отделение почтовой связи № 109431
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Можно ходить как на экскурсию, будто окунулся в прошлое лет так на 30, пора бы обновить отделение, внедрить электронную очередь хотябы
Лен-СТО
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Через пол года вся штукатурка потрескалась, машину ровняли под китайские запчасти судя по всему, родные фонари теперь не встают и вообще всё криво
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё супер, был у Або, сделал как надо
PhoBo
Котельники · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Манговый шейк кислый, похоже манго и кокосового молока пожалели, еда не то что бы по вкусу вкусно, ну вы поняли, непонятно за что такие высокие оценки ставят, наверное не ели вкуснее