Елизавета К.
7
Елизавета К.
0
подписчиков
0
подписок
168к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
16
Мне букет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Очень приятное место, общительные флористы, спасут всегда и в любой ситуации. Соберут букет с любовью и тщательностью, всегда предложат упаковать цветы в зависимости от погодных условий либо в теплое, либо в аквабокс, либо от ветра, очень бережно относятся к своей работе. Ни разу не попадалось ни одного несвежего цветка. Букеты стильные, всегда очень необычный ассортимент цветов, в других цветочных близи моего дома таких экзотических сортов не найдешь)) ❤️
Цвет цветов
Химки · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Классное место, милый и стильный букет приобрели здесь, стойкий, что диантусы, то матрикарии стояли дольше 3 недель
Продукты
Химки · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
🤬Так как цветочный, который существует с прошлого века рядом с этим магазином, не удосужился создать точку на карте и оставить свои контакты, - пишу отзыв здесь на цветочный (магазин тоже заслуживает одной звезды, поэтому ничего страшного) Дважды покупали здесь цветы: композицию в корзинке и розу Цветы умирали на следующий день, даже ночь не могут нормально простоять, розы вечно рыхлые, ободранные лепестки, герберы в композиции даже до губки не доставали, соответственно, без воды они и умерли через пару часов Можно было бы поставить 0 звезд - поставила бы Уважение к клиентам нулевое, зачем продавать цветы, которые не выдержат суток
Магиссимо
Лобня · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная кондитерская! Заказывали торт на свадьбу, дизайн по референсу прямо в точку. Молочная девочка с клубникой просто разнес гостей окончательно: «за такой торт я повару отдамся» - один из гостей 😂 В общем, все супер, очень нежный и сбалансированный. Доставка была вовремя, минута в минуту. ❤️
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень часто беру кофе в этой сети, но такого поведения не встречала!Сотрудники ведут себя абсолютно НЕ клиентоориентированно, отказываются пойти на встречу, и в жаркую погоду сделать обычную воду со льдом, предлагают только баблти (человеку было нехорошо, ему нужна прохладная вода, а не ваш маркетинг, я же не бесплатно собираюсь забрать эту воду), я попала в смену трех молодых девочек (11.07.2025), хамят, даже передразнивают, как в детсаду, будто разговаривают не с людьми, а собак дрессируют, очень неприятно, все желание заказывать пропало, больше сюда не зайду. Руководство, обращайте внимание на поведение будущих сотрудников, когда нанимаете их на работу, немало клиентов можно потерять 😳🤦🏼‍♀️
Белый лебедь
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2025
Сегодня купила платье мечты благодаря этому салону и консультанту Асе. Обслуживание на высшем уровне, платья на любой вкус и кошелек. Угостили шампанским, сделали отличную скидку почти в 20%, пожарили супер приятный подарок (бомбочку для ванны в виде помолвочного кольца 😱, сертификат на костюм для жениха и еще пару приятных мелочей). Хочу выразить отдельную благодарность Асе за отзывчивость, клиентоориентированность, внимательность, за отличную работу в целом ❤️ Выбор огромный, всем очень советую это место.
Pure Tone Hair Lab
Химки · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Советую и рекомендую. В нынешние времена здесь самые приятные цены. А главное качество на высоте, общение приятное, учитывается все: от ваших пожеланий до особенностей строения вашей головы 💇‍♀️🌸
Brookss
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин, выбор довольно большой и разнообразный, цвета на любой вкус👍🏻 Жених купил костюм за 20 минут, ибо консультант без всяких навязываний, уговоров и «стояний над душой» (как обычно это бывает) давал на примерку те костюмы, которые приглянулись жениху, при этом лояльно подсказывая, что к чему, в общем, работа сотрудника очень понравилась 5/5👌🏻
Мидийное место
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Были здесь 27.04.25, заказывали Том Ям и Зеленый салат. У Том Яма хороший бульон, но морепродуктов очень мало. В целом, салат неплох, но положили твердое авокадо (соответсвенно, оно было пресное с горчинкой, что испортило весь салат). 1 звезду накинула за скорость, меньше чем за 15 минут приготовили заказ. + лимонады просто шикарные, брали с кактусом и с грушей, оба шикарные, без химозного вкуса, без приторности, 10/10. Из-за блюд 3/5⭐️
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Драники 12/10 ❤️ Борщ с огромным количеством мяса на ребрышке 100/10 Чай великолепный. Потратили 2300 рос. руб., но оно того стоило. Объелась, даже с собой завернули (не осилила). Очень уютно. Но! Лучше бронировать, если есть такая возможность. Нам повезло, буквально через 15 минут, как мы сели за столик, образовалась очередь.