Виктория
5
Виктория
1
подписчик
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Том и Ям
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Все очень вкусно, советую говядину в устрично-томатном соусе. Также коктейль б/а Сакура тоже очень вкусно, и еще по любому коктейлю можно попросить скорректировать кислость, очень вежливый персонал, советую
Nastya. mua. beauty
Подольск · Стилисты
Сохранить
Май 2026
Я к Анастасии хожу уже лет пять точно на коррекцию и окрашивание бровей, сейчас еще стала делать долговременная укладку. Настя очень крутой профессионал, всегда прислушивается, делает быстро и по цене не дорого. Также очень приятная в общении, я к ней хожу уже как к подруге на посиделки. Также Настя делает крутые макияжи и укладки. Советую на 100%.
Moscow Improv Club
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2026
Я проходила стендап школу поток март-апрель 2026. Огромное спасибо организаторам, комикам, которые были нашими преподавателям, редакторами, друзьями, родителями, кем только они нам не были 😁 просто лучшие Лиза Найден и Лёша Кузнецов ❤️ Я познакомилась с крутыми ребятами, и после курса мы продолжаем общаться. Всем советую, очень обширный выбор, тут и курсы, и мастер классы, и полноценная школа стендапа, по итогам который каждый выступил с полноценным монологом в одном из лучших стендап клубов Москвы. Спасибо за возможность заниматься любимым делом 🙏
Русский чай
Подольск · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Я не знаю откуда такие хвалебные отзывы, такое ощущение, что больше заказные, выше в отзывах видела стейк, я была, ела этот стейк, вообще не жареный, а самое смешное, что в отзыве прикреплено фото и по нему видно прям, что стейк ужасен. Соус к стейку безвкусный, стейк сам холодный, овощи к нему тоже холодные. Официант хамит, счёт ждали пол часа, забронировали столик изначально за неделю, пришли, а нам говорят, на ваше имя нет столика и посадили нас возле двери, где дует. Меню разваливается в руках. Ремонт нафталиновый, такое ощущение, что заведение осталось в девяностых. Никому не советую. Такое ощущение, что отзывы заказные на яндекс картах. Мы больше к вам не вернёмся
Цветы
Подольск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2022
Очень хороший магазин, вот такую композицию флорист этого магазина сделала мне на свадьбу подруги, я была самая крутая! Уже много лет захожу в этот магазин, все круто, свежие цветы, большой выбор и стоят очень долго! Спасибо флористу за понимание и классное умение быстро ориентироваться в моих желаниях по цветам, иногда я сама не знаю чего хочу, а тут приходишь и все тебе подскажут и расскажут. Иногда показываю картинку, как я хочу и мне делают даже еще лучше чем на картинке, в общем всем советую!
Brooklyn Fitboxing
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2021
Все очень круто, была 2 раза, все нравится. Бинты и перчатки в подарок при первой тренировке, что круто. Все очень доброжелательные, администраторка очень хорошая девочка, все рассказала, показала и бинты помогла завязать в первый раз. Тренера профессионалы, все показывают и рассказывают. Купила абонемент.