Иван С.
4
Иван С.
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
DigitalRazor
Санкт-Петербург · Компьютерный магазин
Сохранить
Август 2025
Я заказал доставку компьютера и выбрал оплату картой. После оформления со мной связался консультант, который пояснил, что мне необходимо перевести предоплату за компьютер по номеру телефона. После моего отказа сообщил, что компьютеров нет, а из-за не внесения предоплаты я должен забрать компьютер самостоятельно из офиса. Я согласился, но через 2 дня молчания когда я снова написал продавцу, мне сказали, что даже для того, чтобы лично забрать компьютер, я должен внести частичную предоплату. После моего отказа со мной перестали выходить на связи и просто заигнорили. Сомнительный опыт общения с сомнительной организацией Из-за того, что не захотел вносить предоплату, мне отказали в доставке. Хотя я готов был принять доставку день в день и оплатить. Сейчас Вы просите внести предоплату даже без учета доставки
Центр медицины плода
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Сомнительное общение с клиентами. Перепутали записи, возможно специально отправили к врачу с рейтингом 3, вместо врача, к которому реально записались. Указав на ошибку ответ был «ну ничем не можем помочь», не извинились, сами не предложили новую запись. Впечатление так себе.
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Помыли за 2300 так, что остались брызги от грязи. После замечания мойщик начал просто тереть машину сухой тряпкой. Такая ситуация происходит уже второй раз.
Ваш Доктор
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2023
Обратились к врачу, чтобы кастрировать кота. Сказали, что для этого надо сдать кровь за 2150 руб. и провести скрининг за 1450 руб. По результатам анализа крови практически ничего не сказали, хотя анализ был не очень хороший и когда врач пытался что-то объяснить не ориентировался в том, что написано в анализе. Проведя скрининг выявили противопоказания для проведения кастрации, но причины готовы были сказать только за 1600 руб. При отказе от консультации за 1600 руб. сообщили об ошибке и стоимости консультации уже в 500 руб. Кота забрали, обращаться больше не станем, а то таким отношением ещё и покалечат животное. В итоге, в университете ветеринарии посмотрели анализы кота и сказали, что с ним все в порядке. То, что отнесли к противопоказаниям до кастрации, оказалось обычным стрессом у кота при заборе крови. В общем, полное отсутствие профессионализма и желание навалиться на любви хозяев к своим животным. Бизнес - есть бизнес, но отношение плохое и пытаются развести на деньги.