Ирина Никитина
4
Ирина Никитина
0
подписчиков
0
подписок
95,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Мазайка
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Март 2025
Всё замечально, обслуживание нв высшем уровне
М.Видео
Нижний Тагил · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня зашли в М-Видео наклеить защитную плёнку на телефон, нас обслуживал Михаил, всё быстро и качественно сделал. Хотели просто посмотреть пылесос, Михаил всё грамотно рассказал про каждую фирму, все плюсы и минусы. И в итоге мы ушли с пылесосом!!! Спасибо большое за качественное обслуживание!!! Советуем за покупками приходить в М-Видео!!! 👍
Вкусный дом
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Сегодня покупала в колбасном отделе колбасу, попросила 300 гр., на что мне ответили, что только пол батона могу отрезать это 500 гр. примерно, и это уже не первый раз... Всё таки мне отрезали сколько нужно, но со скандалом. Так же у неё прошлый раз просила отрезать, на что она опять отказала, я не стала покупать,ушла. Проведите беседу с этой хамкой, что колбасу она не только может продавать целыми батонами, пол батонами. Супруг вообще пришёл с этого магазина, и говорит, что она вообще не стала резать, целый говорит берите. Расскажите, покажите, где это прописано, повесьте объявление. Продавец высокая, здоровая, хамка орущая.
Ням-Ням
Нижний Тагил · Пиццерия
Сохранить
Март 2022
Вчера сходили с детьми в нашу любимую пиццерию, очень остались не довольными. Цены стали больше, а качество хуже. Тесто жирное, не вкусное, дети не доели, сказали, что больше не пойдём сюда. Цены растут, соответственно и дороже стало покушать, но почему вы качество пиццы так испортили.
Газэкс
Нижний Тагил · Газовое оборудование
Сохранить
Февраль 2022
Здравствуйте, меня зовут Ирина.,г. Нижний Тагил, ул. Техническая, д. 8.Сегодня приехали сотрудники Горгаза для проверки утечки газа, обьявления не было, это может подтвердить каждый житель этого дома, т. к это была пятница, соответсвенно большинства жильцов не было. Сотрудники Горгаза повесили объявление, что будет проверка в понедельник, перекрыли стояк, отключили газ и уехали. Я дозвонилась до сотрудника имя Денис, на что он мне ответил, мы не обязаны оповещать, потом начал говорить, с где докозательства, что не было объявления. Всё жильцы могут подтвердить, что нас не предупреждали, в итоге на выходные мы остались без готовой пищи. Очень хочу, чтоб помогли разобраться в этой ситуации. Как сделать, чтоб это осталось без наказано.
Авангард
Нижний Тагил · Автошкола
Сохранить
Январь 2022
Хочу выразить благодарность автошколе " Авангард ". Огромное спасибо за терпение инструктору Афонину Андрею Васильевичу, всё доступно и понятно. Спасибо администратору Нехорошковой Наталье, всегда на связи, поддержит, проконсультирует