Леся Бурлакова
5
Леся Бурлакова
0
подписчиков
0
подписок
75,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
PrintSmart
Екатеринбург · Копировальный центр
Сохранить
Октябрь 2025
14.10.2025 пришла с целью распечатать буклет и эскизы. никакой бумаги, кроме какой то супер тонкой дешевой, у них нет, буклет так и не распечатали. сотрудник ни капли не ориентирован на клиентов. в торговом центре очень шумно, а девушка говорила куда то в компьютер/в сторону, при этом очень очень тихо. я переспросила 1 раз, на что ответ ее был грубым, будто бы она мне с первого раза в рупор говорила и я должна была ее услышать🤦🏻‍♀️ сначала она сказала придется ждать распечатки буклета 30 минут (не понятно почему, это дело 2 минут) в итоге сделала все «здесь и сейчас», но распечатали лишь эскизы. отзывы 100% накрученные. а владелец данного островка даже не отвечает ни на один негативный отзыв, что очень печально. уважаемый владелец, обратите внимание на ваши отзывы, проведите беседу с вашими сотрудниками.
Доктор Айболит
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Август 2025
ни раз посещала данную клинику, всегда все на высшем уровне! собаке удаляли молочные зубы-все прошло успешно и без осложнений! котикам ставила прививки, и одному из котиков делали операцию на глаза. точно так же без каких либо осложнений. вежливый персонал. спасибо врачам за моих здоровых питомцев 🫶🏼 отредактирую отзыв: хочу отметить, врачи Оксана Викторовна и Полина Сергеевна - это врачи с большой буквы. Очень чуткие, добрые и ласковые по отношению к животным. Чувствуется высокая квалификация, они знают что делают. Всегда расскажут от и до лечение, ответят на все вопросы. Таким ветеринарам не страшно доверять здоровье своих четвероногих любимцев. Еще раз огромное спасибо всему персоналу данной клиники🩷
Ginger Panda
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2025
еда очень вкусная, заведение чистое и очень красивое. приятная девушка официантка, еду приносила сразу, была вежлива и тактична🫶🏼 надеюсь, кафе сможет стать рестораном🙂‍↕️
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
хороший пвз, приятные девушки-сотрудницы. всегда вежливы, и быстро выдают посылки🫶🏼
Лэтуаль
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2023
была вчера (26.10.23) в летуале в тц Карнавал, я там была с друзьями. я подошла к кассе, друзья оплатили свои покупки, подошла моя очередь, я тяну девушке свою карту летуаль (я не знала, что карты отменили) - соответсвенно я есть в бонусной системе магазина, но вместо того чтобы девушка спросила мой номер, она спрашивала номер моего знакомого. на мой ответ ‘я могу свой продиктовать, зачем вы спрашиваете его номер’ девушка мерзко улыбнулась и записала мой номер, сказав, что мне в приложении летуаль надо дозаполнить свои данные, и дальше начала спрашивать номер моего знакомого, хотя скачать приложение и дозаполнить данные не займет много моего времени, или она переживала что на работе потеряет других покупателей? очереди на кассе не было, не пойму куда она торопилась. и после того как только я повысила голос сказав, что я сейчас скачаю приложение, заполню все и продиктую свой номер еще раз, шило в жопе этой девушки за кассой вроде успокоилось. как итог я больше не хочу ходить в летуаль, по крайней мере в тц карнавал, тк девушка за кассой была очень нетактичной, куда то торопилась лишь бы быстрее чужой номер спросить и выгнать людей, а может я бонусы коплю, почему она спрашивает чужой номер еще и так настойчиво? полное разочарование от работы данной девушки, к сожалению имени я ее не запомнила.