Диана Е.
4
Диана Е.
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ЭпилСити
Москва · Шугаринг
Сохранить
Май 2026
Хожу в этот салон более 8 лет, еще, когда это был «Мир красоты». С недавнего времени они стали «Эпилсити», и что могу сказать, если бы не мой мастер, я бы сюда ни за что не пошла. 1. Бонусная система теперь работает не как скидка на следующую процедуру, как это было ранее, а как баллы на какую-нибудь другую процедуру, на которую надо копить не один месяц. Не удобно и не нужно. 2. Записаться к конкретному мастеру нельзя, только к кому запишут, что вообще приводит в недоумение, меня, как клиента, лишают права выбора, вряд ли можно захотеть ходить на эпиляцию каждый раз к разному мастеру, и плюс никогда нет окошек у мастеров, записываться нужно сильно заранее… 3. Анкета обратной связи в приложении бесполезная история, так как вам там даже не ответят))) в целом не удивлюсь, если и этот отзыв удалят! 4. ⁠На электро вообще мастера есть странные, кто хочет работает, как комфортно клиентам и делат анестезию, а кто-то без нее, ссылаясь на личную аллергию на препарат (салон на Римской)! Могу точно сказать, я как клиент, сервисом не довольна, и если мой мастер уйдет в другой салон, то я уйду за ней! Поэтому, судите сами, все хорошие отзывы до 2025 года, написаны для салона «Мир красоты», а не для «Эпил сити» Дорогие владельцы данного бизнеса, пожалуйста, пересмотрите свой подход к клиентам, иначе провал неизбежен!
ГБУ Жилищник района Преображенское
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2025
Как можно в выходные в жару 30+, красить стены под окнами, Халтуринская 11,что мы вынуждены просто задыхаться дома, хватит красить этой краской все подряд. Приведите в порядок лавочку у 7 подъезда, которую испортили ваши tаджики, 2 раза перекрасили, а стало еще хуже,проверьте подвал из которого трупом несет стоять у подъезда не возможно, и начните брать трубки и реагировать на людей! Я буду писать на ваши действия жалобу, и соберу новое ОСС, что уйдете отсюда 👇 замучали просто!
& Дым & Пар
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
29.07.2025 зашли в магазин около 14.10-14:20, за электронкой. На вопрос: есть ли в продаже ЛостМери:жующая салат девушка, ответила: вообще-то у меня обед)) Окей, приятного аппетита, больше не придем! Вот так обед продавца обошелся ее работодателю в три электронки... Странный сервис, как в 90-х... Надо объяснить продавцу, что обедать в час пик, когда весь офис, через дорогу идет обедать, нельзя, а если уж ты и жуешь на рабочем месте в час пик, то будь добра продать товар и жуй дальше!!! Сколько ходим, никогда не видела там очереди, что бы так нагло терять клиентов! Уважаемый собственник, обратите внимание, как ваши же сотрудники плюют Вам в спину!
Открытый парк
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2025
Самая отвратительная компания которую я только видела, квартиру приняла в начале февраля, тогда же оформила возврат денежных средств по взаиморасчетам БТИ, должны были вернуть деньги в течении 10 раб дней, и вот уже более 1,5 месяцев, я звоню составляю обращения, ответы в чате предоставляют по три часа, а на телефоне по часу ждешь ответа оператора,если предоставят, то в формате, я передал информацию коллегам с вами свяжутся...и тишина...я месяц звонила узнавала статус по моему обращению , мне говорили перезвонят. А сегодня выяснилось, что никакого обращения нет!!! Как так!?? Тоже самое с устранением замечаний, они просто не приходят, ты берёшь день за свой счет, ждешь по 1,5-2 часа в пустой квартире,а они не приходят... По моей квартире 408 замечаний, не исправили даже 1 процента.Вообщем, контора дно... Жду истечения 60 дней и подаю в суд! Ужасная контора, ужасный сервис, не компетентные сотрудники, которые даже не понимают по каким номерам звонить клиенту, когда ты в обращении указываешь не один номер телефона!!
Bocconcino
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла сюда поужинать, посадили за стол и на этом обслуживание было закончено, 15 минут я ждала официанта, махала руками, меню, ко мне так никто и не подошёл, посадка не была забита даже еа 50%. В итоге я, встала отдала меню хостес,, со словами (спасибо, за 15 минут ко мне так никто и не подошел), в ответ пустой взгляд и немое молчание! это не уровень ресторана тем более с такими ценами, обучите персонал работать, это не первый раз уже, официант ы просто делают, что хотят. Больше сюда не приду! Позор и ужас!