Алексей Шкурко
9
Алексей Шкурко
0
подписчиков
0
подписок
285,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
ЭкоПорт
коттеджный посёлок Отрадное · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Душевно)
Лавола
Выборг · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Красотааа
Депо
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Август 2025
Все супер
Выборгхостел
Выборг · Хостел
Сохранить
Август 2025
Ресепшн не 24 часа , предупредил что задержусь , был на мероприятии , но никто не открыл , звонюсь уже 2 часа в домофон и по 2 указанным телефонам Никто не отвечает , очень расстроен, хочу спать , сижу на улице под дождём уже 2 часа в надежде что админ проснётся, звоню не переставая уже раз по 100 по двум номерам , почти села батарея)))))), позвонил в полицию , там занято))), звоню дальше по номерам , глухо , давно в такого не случалось), затекли ноги сидеть , подскажите как проникнуть , хулиганить и будить весь дом совесть не позволяет, пока , но часам к 5 утра позволит Сижу на коврике как бомжара), жду рассвет и админа , надеюсь она сладко спит Очень холодно , давненько не слышал стук зубов Очень холодно
Finnegan's
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Держат марку ! , приятно). Кухня💪. Антонина - само очарование😌
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Любимка)
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Достойно, еда на высоте!)
Цех 232
Санкт-Петербург · Печать на ткани
Сохранить
Август 2023
Делал 50 футболок с печатью и термобелье ,хорошее качество , не подвели , молодцы ,так держать , обязательно обращусь снова
Чуррос & Паэлья
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хорошая атмосфера, довольно вкусно и сытно, в общем и целом видно ,что ребята стараются , молодцы, так держать!
Чародейка
Петергоф · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Проезжал мимо, решил пообедать в этом месте и был приятно удивлен , классный , уютный интерьер , а самое главное вкуснейшая шаверма на тарелке, все свежее, овощи , мясо, большая сытная порция , не приторный соус , в общем и целом остался доволен. Часто ем шаверму в разных точках Питера в том числе и ресторанах , но такой вкусной за последний год не встречал . Заедьте , не пожалеете. 👏👏👏хозяину заведения.