дима г
6
дима г
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Два хурма
Саки · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заходили с женой пообедать,парень официант посоветовал солянку,нам очень понравилась и цена нормальная и наелись и вкусная..могу смело рекомендовать
Йоськин кот
Евпатория · Кафе
Сохранить
Май 2026
Атмосферное кафе,уже не первый раз сюда приходим, рекомендую заглянуть тем ,кто в Евпатории на экскурсии или прогулке , очень аутентично
Фишка
Саки · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Думали кафе, когда дошли оказалось доставка,тем не менее заказали, всё сделали быстро, достаточно вкусно, соответствует цене,могу рекомендовать!
Веранда
Севастополь · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Нормальный ресторан, цены вполне соответствуют качеству блюд и обслуживанию, может и дороговато,но то смотря с чем сравнивать,мы с женой поужинали,наелись и уложились в 4600₽, ещё и пиццу детям взяли с собой
Гостевой дом
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Невысокая цена,отличное расположение и доброжелательный хозяин,плюс кондиционер,вайфай, отдельный вход.. из минусов миниатюрность номера и устаревшей ремонт,но то на отдых не влияет,думаю приедем ещё
Киото
Севастополь · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Лучший суши бар Севастополя на мой взгляд, соотношение цены и качества,хорошее обслуживание,живая музыка,уже много лет посещаем,а качество не меняется,что несомненно радует.. можно смело рекомендовать
Причал Киевский
Москва · Пристань
Сохранить
Январь 2025
Прокатились на электроходике в воскресенье 19 января,проезд 150₽, людей в первой половине дня было мало, даже половину мест не занято , впечатления отличные!
Хата рыбака
Судак · Кафе
Сохранить
Август 2024
Посетили вчера это ,, заведение,,...такой отвратительной еды не пробовали ещё нигде..звезду поставил только за официанта, который нас обслуживал,ну и музыканты нормальные,а вот повара менять надо по любому..так испортить даже пиццу можно только специально,я про салат ,,Королевский,, даже вспоминать не хочу, сразу рвотный рефлекс появляется. Однозначно есть там нельзя!
Барбургер
Судак · Бар
Сохранить
Август 2024
Посетили данный Бар бургер, очень даже ничего, особенно понравились завтраки,за 500 р. просто обьелся и приносят быстро, атмосфера и обслуживание оставили приятное впечатление, особенно прикольный бармен в
Шафран
Судак · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошая кафешка,вежливое обслуживание,цены соответствуют качеству