Галина К.
2
Галина К.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Профессионал
Орёл · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Мы попали сюда не случайно, по рекомендации одного из лучших стоматологов нашего города, причем из другой клиники. Нам предстояло провести сложное удаление ретинированных зубов мудрости хирургическим путем детям подросткам, перед ортодонтическим лечением. Я искала хирурга с большим опытом и знаниями, т.к. считаю, что доверить такую операцию можно только профессионалу! Так мы познакомились с Юдиным В.А. Я пришла с багажом вопросов, страхов и сомнений и все они развеялись после первого разговора с доктором. Изучили снимки, оценили риски, составили план и вперед. Наши операции прошли просто блестяще! Минимальный период реабилитации и постоянный контроль врача до полного восстановления. Я абсолютно уверена, что мы в надежных руках! И в дальнейшем, я знаю, что если мне потребуется чье-то авторитетное мнение или помощь, я обращусь именно к Владимиру Алексеевичу. Огромное Вам СПАСИБО! Так же мы делаем проф гигиену у Омаровой О.В., процедура проходит очень комфортно, дети засыпают, зубки идеально чистые (и насколько я знаю здесь лучшее оборудование в городе). Прекрасный специалист и очень приятная в общении девушка. Спасибо большое! В целом хочу сказать, что у нас есть опыт посещения различных клиник г. Орел и г. Москва и уже сформировалась некая насмотренность на подходы к лечению и уровень грамотности врачей. В данной клинике достаточно высокий уровень, она полностью оправдывает свое название, очень располагающая атмосфера, я направила сюда уже не мало своих знакомых и у всех прекрасные впечатления. Мы желаем вам успехов, процветания, только счастливых улыбок пациентов и крепкого здоровья всему коллективу клиники! Благодарны бесконечно! 🙏