Владимир Карпович
7
Владимир Карпович
2
подписчика
0
подписок
375,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
19
Анже
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая клиника, где я был. Приветливый персонал, качественное лечение, до и после процедуры фотографируют и показывают, что было и как стало. Рекомендую
Tangiers Lounge
Выборг · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное обслуживание, очень красивый интерьер. Большое просторное помещение, что даёт много свежего воздуха. Очень понравилось
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Отлично сделали, очень доволен, рекомендую!
MoonFlowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Заказал букет и доставку на утро. Всё сделали, фото заранее прислали, доставили вовремя. Красивый букет, в соответствии с запросом. Рекомендую!
CR
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное качество, широкий ассортимент. Получил консультацию по поводу куртки, забрал. Очень доволен
Сенная Стор
Санкт-Петербург · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин. Продавец чутко отнёсся к запросам, предложил несколько вариантов, описал достоинства и недостатки. Внутри чисто и комфортно, есть диван. Советую
Dark Lounge
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Покурил вкусного кальяна и попил хорошего чая. Очень приветливый персонал, кальянщик регулярно подходил, чистил угли, а в конце так вообще новые поставил. Курился со вкусом и эффектом больше часа, и ещё минут 20-30 наверное курился бы, но в одно лицо уже пошёл перебор) Менеджер ходила и спрашивала, всё ли хорошо. Рекомендую, в общем
За100лье
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2023
Заведение формата столовая, говоришь чего насыпать и далее в порядке самообслуживания. Поел вкусного риса со шницелем и супа, взял на вынос гречки с тем же шницелем. Остался доволен, хотя ел я в аналогичных местах и повкуснее, если быть откровенным. Но это так, придирки в сравнении с условным идеалом. Рекомендую
Дон
Ростов-на-Дону · Хостел
Сохранить
Август 2023
Останавливался в начале августа 2023. Общее впечатление - хорошо, понравилось. Чистые комнаты с кондиционером (было как нельзя кстати), уютные общие залы отдыха. Кухня - печь, холодильник (довольно чистый), морозилка, мини-бойлер с кипятком (чай делать), всё в наличии, работает. Три душевых на пять этажей, санузлы я так понял на каждом, не проверял 😅 Что расстроило - постельное бельё (на нём были красные пятнышки будто от кетчупа) и состояние душевых. Ремонт по ним плачет( В целом санузлы в хорошем состоянии, с ремонтом, было комфортно и приятно ими пользоваться, за исключением именно душей. Даже удивило малость, такой сильный контраст Ещё есть завтраки по утрам - овсянка, хлопья с молоком мешать, глазированные сырки и йогурты в колбочках. Не пробовал, но выглядит аппетитно, думаю на вкус тоже хорошо. Включены в стоимость, разумеется Резюмируя - хороший хостел, приятно и с комфортом провёл ночь. Рядом набережная, есть где погулять, покушать. Близко от вокзалов (ж/д и авто), без пробок на такси доехал минут за 10 (7 утра было). Описанные минусы (хрен с ними, с пятнами, но душ!! 🙄) - ложка дёгтя в бочке мёда
Капсульный отель Куб
Москва · Хостел
Сохранить
Август 2023
Останавливался зимой. Пару минут потупил, пытаясь найти вход 😅 Внутри чисто, светло и просторно. Заселился без проблем поздно ночью (около 12). Зал с капсулами отличный, нет никаких посторонних запахов, не душно, вентиляция работает как нужно. Общие зоны чистые, есть холодильник, микроволновка. Не работала кофе-машина, но и бог бы с ней. Санузлов достаточно, там тоже чисто. Единственное что - в душевых не было никаких полочек, куда можно было бы положить шампунь, очень неудобно. Пришлось уместить их на кран) Сама капсула чистая и уютная, с закрытой шторкой не душно и комфортно. Переночевал с большим комфортом. Остановлюсь тут снова