Анна Р.
7
Анна Р.
0
подписчиков
1
подписка
156,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Lúma
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Пришла на прессотерапию первый раз , все поправилось! Расписали курс и мастер дала рекомендации еще по другим процедурам, которые помогут с моим запросом) спасибо!
Эгоист
Люберцы · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Место крутое! Первый раз были на днях, кальян понравился по крепости, дымности и вкусу! Это второй раз за все время когда так попадают, чаще всего кальяны в подобных заведениях так себе, что-то да не нравится) тут все хорошо 👏🏻 Чай и лимонад тоже вкусные) Место очень приятное, еще вернемся
Автомойка
посёлок городского типа Красково · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
В целом нормально, но бывало и лучше. На машине остались разводы в некоторых местах Да и как-то не было ощущения прям вау что ли. Брала комплекс и раньше на других мойках садишься в машину и прям пахнет все вкусно и потом еще несколько дней Тут такого не было И на коврике что-то белое было, так и осталось 🤷🏼‍♀️
Nuga Stretching
Люберцы · Стретчинг
Сохранить
Май 2025
Светлая, уютная студия) Тренер хороший, все понравилось 👌🏻
Браво
Дзержинский · Двери
Сохранить
Февраль 2025
Выбирали 7 межкомнатных дверей. Отдельное спасибо менеджеру Егору, в т.ч за терпение, ответил на все вопросы, даже самые странные) Помог подобрать двери и цвет к стенам) Приятно и легко было работать Двери установили, пока проблем не было, мы довольны
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день! Убедительная просьба, вернуть к работе сотрудника пункта выдачи Никиту, т.к это был лучший сотрудник за все время. Который быстро решал все возникающие вопросы, проблемы и тд. Всегда был вежлив, приветлив и доброжелателен. Он делал это место лучше. Вместо него теперь девушка никакая. К ней не хочется идти. Не приветливая, не улыбается, не располагает к себе. На все вопросы могу ответить. Просьба вернуть сотрудника. Он тут был на своей месте, всем помогал чем мог.
РоботМойка24
посёлок городского типа Томилино · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Откуда такие отзывы не знаю. Была на другой Робот Мойке и за эти же деньги машина была отмыта на 100% , хотя была после зимы. Там еще в конце протирают вручную стекла. Тут машина осталась грязная, капот, крыша, багажник и весь низ в машины начиная с середины. Мойка абсолютно бесполезная. За 5 минут и невозможно промыть нормально. Проще 100₽ переплатить и на нормальной обычной мойке помыться, где и коврики помоют и протрут насухо всю машину. Здесь решила помыть, т.к мойки были закрыты ближайшие. Лучше бы на следующий день помыла. Крайне не рекомендую. Выброшенные деньги
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Я люблю роллы и честно говоря, тут наверно худшие роллы, которые я пробовала. Мы были с подругой и хорошо, что взяли немного. Ей тоже вообще не понравилось. Обычно у роллов есть приятный специфический запах , тут же они не пахли ничем. Вообще И вкус был примерно такой же. Сыра было очень мало и размер тоже крошечный. Кассир -админ была не очень дружелюбная. Я сама работаю в услугах и о сервисе могу сказать многое. Тут просто 0. Как и вкус роллов( В общем с такой конкуренцией, как в наше время , я удивлена что есть места с таким сервисом и качеством еды.
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2022
Зал в целом нормальный, слышала только жалобы что в женском душе неприятно пахнет, особенно под вечер. В туалетах за несколько месяцев занятий удалось увидеть мыло для рук всего раз. Даже в самых дешёвых залах я всегда видела мыло, всегда! Особенно сейчас, когда руки надо мыть чаще да и вообще, нет денег на мыло? Печально такое отношение Согласна с комментариями, что нет никакой клиентоориентированности. До администраторов не могу дозвониться часами, что это такое? Нигде нет такого отношения.
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Роллы честно говоря есть и вкуснее из данного сегмента. Пару раз заказывала ии.. ожидала большего. В первый раз подумала, может случайно так, заказала второй раз.. и нет , наверно не случайно. Отдельная тема доставка, первый раз ждали около 1:30, если не больше Второй раз сказали 1:00-1:20 и в итоге ждали 1:40!!! Хотя находимся почти в соседних домах. Впервые встречаю роллы, где такая долгая доставка.