Людмила Б.
6
Людмила Б.
1
подписчик
0
подписок
697,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Отдел судебных приставов по г. Братску и Братскому району
Братск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Апрель 2026
Хотелось бы поблагодарить Грунину Евгению Валерьевну, за помощь в отмене ИП, единственный минус что не дозвонится , не понятно в чем проблема, думаю дело не в сотрудниках. Проживая в Москве с 5 утра я была 2 дня на телефоне, бюрократия в нашей стране надеюсь , когда-нибудь наладится !
Подружки
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Прохожу 8 процедуру александритового лазера, все очень быстро комфортно, безболезненно, спасибо большое мастеру Зубаревой Олесе Дмитриевне, учла все мои пожелания, процветания клинике и врачу🌸
Ozon
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
До этого были душки на пвз, из за таких неприятных женщин, больше заходить в этот пвз не буду, закроетесь с таким же успехом отказали мне выдать заказ, я пришла первой поздоровалась ждала чтобы отсканировали штрихкод, мне сказали ждите если вам надо, мне надо с мужчиной вопрос решить,ей все равно. Успехов вам и благополучия с такими сотрудниками, впервые с таким столкнулась, женщина вам лучше идти работать туда где вам будет комфортно, с таким негативом вы с успехом закроете пвз. Отказать выдать заказ зубную щетку ребенку, плюс в карму вам.
Жёлтый
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
К большому сожалению пишу этот отзыв, ребята только открылись и все так красиво , придумано все до мелочей, ярко, есть своя тематика которая запоминается и хочется зайти все рассмотреть за это вам респект, уговорила утром мужа пойти в новое место попробовать кофе , кофе там даже не чувствовалось будто молочный коктейль мы пробовали сникерс, не такое горячее, видимо молоко не прогрели, не знаю в чем причина. Как-то не удалось насладится кофе, при том что мы предупредили баристу можно нам кофе темной обжарки чтоб чувствовалось кофе, аромата даже не было((( в общем муж сказал больше никаких экспериментов мы не придем(( есть подобные позиции в других кофейнях там если попросишь будет кофе с ноткой халвы, ореха, сникерса не важно , главное не молочный коктейль.
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Новое место, очень красивый интерьер в стиле джапанди, вкусная шакшука отличается по вкусу от других Здрасте, рекомендую!
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Май 2025
Детская комната это большой плюс, только по этой причине мы пришли к вам, но теперь ни ногой сюда. Все начиналось так прекрасно встретили посадили, подошел моментально официант и через 43 мин мы его только увидели. Лимонад вместо 1 литра нам принесли 2 бокала не до борта , соотвественно там 600 мл точно , сказали банкет извините. Соус к хинкалям заветренный не вкусный, надеюсь не отравлюсь. Были очень голодные съели , пришлось. Хинкали будто замороженные, не свежие. На наши замечания молча ушли. Очень плохо.
Место Пиvo
район Коммунарка · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2025
Приветливый персонал, всегда помогают в выборе и попадают в точку👏🏻Отличное, достойное место куда можно прийти за качественным вкусным пивом и закуской, да рыба не самые низкие цены, были три раза , все очень свежее, держите марку, молодцы🫶🏻
Здрасте
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Август 2024
Еда очень вкусная, как и кофе, подход к детям (меню, зона) для собак не забыли. На этом пожалуй плюсы закончились. 2 раза была скорлупа в яичнице, повара без головных уборов и перчаток, волосы свисают… падают в тарелки. Заказ ждешь от 30 мин. Больше сюда не придем.
Soda
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Очень приятное место, начиная с администраторов заканчивая специалистов, вкусный капучино с пенкой) быстро и безболезненно сделали педикюр, подарили подарков просто так не отпустили 🎈
Точка Красоты
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Сотрудники этой конторы курят сидя на стульчиках у входа, потом грязными вонючими руками трогают волосы и лицо, не помыв руки. Мне изуродовали челку, выстригли середину и не симметрично подстригли. Никто не пытался уладить конфликт, только лишь молчали и улыбались в лицо. НедоПарикмахер Ирина предложила пойти в другом месте подстричься. Крайне неприятное место. Такой сервис и отношение к клиентам я встречаю впервые. Для начала надо научить вас здороваться когда к вам пришли доверить свое лицо. Если со мной не свяжется руководительница я буду писать в роспотребнадзор с запросом на проверку вашего салона.