иван мосин
2
иван мосин
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомоё
Новосибирск · Моторные масла
Сохранить
Февраль 2024
Во владении имеются два японских автомобиля, закупаю расходники и запчасти только в этом магазине, так как практически все есть в наличии, но если даже и нет, то через день-два привозят со склада. Очень нравится цены, относительно автосервисов и других магазинов. Один раз запчасть не подошла (подшипник ступицы), возврат оформили без проблем, деньги вернулись через пару дней. Вообщем очень доволен автомагазином, их ценами, вежливым персоналом 👍 Так же большой плюс - бонусная программа и переодические купоны на скидку