татьяна кузнецова
8
татьяна кузнецова
1
подписчик
0
подписок
718,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Баня № 72
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Тесновато в раздевалке,в парной нормально но есть такие которые «правят парилкой»ладно вымести листья от веников,но начинают лить воду и мыть,а потом открытые двери(типа сушат)бред,хотя написано воду не лить в парилке и потом все по времени1.5 дается помыться и стоять ждать около дверей,за доплату можно продлить время,
Моне
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Это был третий приход на обрезку когтей собаке,ну в прошлый раз один поранен был,в этот раз 3!!,когда вынесли я спросила почему моя собака так взвизгивала,было сказано это не моя,заплатила наличкой,когда вышли и я посмотрела то лапа была вся в крови,там обрезано было очень сильно🤬,вернувшись я высказала свою претензию(ведь спрашивала я,почему сразу не сказали)на что увидела агрессию и что ничего страшного,просто сосуды задели,покров и и все,кошмар просто,отдала мне деньги и практически»послали»мол идите отсюда,не умение с клиентами разговаривать,хамка настоящая,больше туда не пойдем, Думаю ответ от них будет(как обычно бывает)сами виноваты,что то похабное о собаке и т,д.,лучше следите за чистотой и умением работать с клиентами,и животными которым больно но они не могут сказать.
Окунёвая Форест
Приморское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Приехали отдохнуть на пару дней,условия хорошие,все чисто и аккуратно,посудомойка на кухне👍телевизоры,все в рабочем состоянии,мангал на улице,можно погулять возле залива,завтрак был включен (шведский стол)каждый выбирал то что хотел.
Территория груминга Розовая собака
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Привели собаку на груминг к Кристине, просили 2 раза по телефону и еще раз, когда привели, просто помыть и заплести хвосты, так-как у нас Ши-Тцу, в итоге у собаки 3 раны на теле, это как вообще возможно🤬🤬🤬 колтуны вместо того, чтобы вычесать просто выстригли, и заплели какую-то непонятную косу, в то время как от своего грумера она выходит как с картинки, отвратительный салон, отвратительный мастер, если бы я увидела раны сразу, разнесла бы ваш салон в пух и прах, не водите сюда своих любимцев
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Реже стали заходить,раньше было вкуснее🤷‍♀️,персонал нормальный
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Не плохой магазин,выкладка товара хорошая,чисто,минус одна звезда-тесновато в магазине ,особенно где овощи и фрукты
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Так себе,как в сарае,тесно и грязновато,персонал орет и переговаривается с друг другом на кассе
Музыкально-драматический театр Буфф имени И. Р. Штокбанта
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2023
Смотрели «дневник авантюриста»,атмосфера прекрасная,актеры супер,даже не ощутили как прошло три часа,браво👏,есть несколько кафе,что очень удобно,расположение хорошее,рядом с метро.Очень понравилось,будем чаще посещать это место👍
Буфф
Санкт-Петербург · Театрально-концертная касса
Сохранить
Май 2023
Смотрели постановку «дневник авантюриста»-прекрасно сыграно,сам театр уютный,впечатления самые хорошие
Согаз Жизнь
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Март 2023
Ужасная компания, как же по истечению 3 лет пришла за деньгами,морочили голову 4 месяца,то одно,то другое,наконец то получила свои деньги(слава богу)а вот с процентами проблема,думаю и не собираются возвращать,куча отговорок,жаль сразу не прочитала отзывы людей,а навязал Газпромбанк,главное девчули получили свою премию на разводняке людей. Останавливаться не собираюсь,буду добиваться через суд