Зельяна
5
Зельяна
1
подписчик
0
подписок
230,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
13
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
отличный салон, вежливые сотрудники. очередей нет
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
14.11 17:50 примерно девушка с черными волосами приготовила дважды горелые френч доги, первый раз ещё и с сырой сосиской. На просьбу переделать продукт, нам вручили такой же горелый френч. работают без перчаток, тыкает в телефоне, хамит. спасибо за прекрасный вечер, прошу разобраться в ситуации и дать обратную связь.
Hochu
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный кофе, вкусные сэндвичи, отдельное спасибо бариста Анастасии ❤️ но вот атмосфера в зале это ужас. столы шатаются, скрипят, молоко в коробках в клиентской зоне. это скорее кофейня «на вынос», чем для душевной встречи
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Отличный сервис, качество работы и приятный персонал. Спасибо за качественную работу
Платформа 68 км
Лебяженское городское поселение · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2025
Отличная платформа. Хорошая дорога от неё
Isterikalash
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2025
Мастер профессионал своего дела. Наращиваю уже почти год. Ресницы держатся очень долго, почти по 2 месяца. Уютная студия, приятная атмосфера
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Помещение подвальное, канализацией пахнет ни только в коридоре, но и вещи тоже пропитываются запахом. Сотрудник женщина средних лет полного телосложения с черными волосами хамит, проявляет агрессию и не комментирует что именно ей не понравилось.
Стрижка за Стрижкой
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Мастер Нэля просто отвратительно выполнила маникюр. Непрокрасила, длина ногтей разная, так мне ещё и нагрубила, сделав вывод о моем заработке по внешнему виду. А я всего лишь пришла в салон после спорт зала. Несколько раз дергала руку, не предложила дизайн. Я увидела ногти и пожалела, что пришла к ней. Но при этом хочу выразить благодарность мастеру Татьяне. Приходила к ней ранее на маникюр и ушла в восторге. Мастер своего дела! Записалась на переделку маникюра именно к ней.