Марина Ширяева
6
Марина Ширяева
0
подписчиков
0
подписок
170,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Парк Георгия Леонидзе
Тбилиси · Сквер
Сохранить
Август 2025
Очень приятный зеленый парк, много скамеек и что приятно в тени деревьев , можно отдохнуть в летнюю жару
Spar
Тбилиси · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Магазин небольшой, хороший выбор товара, но цены немного выше, чем в магазинах других сетей
Nikora
Тбилиси · Рынок
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, всегда свежий хлеб и неплохие цены
Собор Святой Троицы
Тбилиси · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Храм производит грандиозное впечатление! Построен на горе и возвышается над всем городом. Окружен красивым удобным парком, что важно , много скамеек, где можно отдохнуть в летнюю жару.
Fresco
Тбилиси · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший супермаркет, цены средние , есть хозяйственные товары и посуда
Парк Деда Эна
Тбилиси · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Красивый парк недалеко от сухого моста.Интересно оформлен, особо впечатлила композиция символизирующая родной язык( деда Эна)много скамеек и есть где погулять и взрослым и детям
Ткани на Звёздной
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2025
Магазин маленький, но на удивление, с большим выбором разнообразных тканей, цены умеренные, услужливая продавщица. В общем все хорошо, даже позабавили перлы, выдаваемые продавщицей , Как то- Вы посмотрите на эту вискозу, такая мягкая- чистый хлопок!😂, или ткань шикарная, чистая крапива’( ударение на последний слог) . Кстати ткань подозрительно блестела, была на крапиву вовсе не похожа.
Звёздная
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Вежливый персонал. Делала эпиляцию, все понравилось.
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2025
Быстро оформили заказ, вежливый и профессиональный персонал. Ответ получила в тот же день
პალერმო
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Совершенно замечательное кафе, с незабываемой, чудесной ,с добрым юмором, радушной и необыкновенно гостеприимной хозяйкой Викторией! Вы приходите в это семейное кафе не быстро перекусить а посидеть и насладиться грузинской и европейской кухней. Здесь все по домашнему вкусно,быстрое обслуживание и вполне демократичные цены за огромные порции! Побывав здесь один раз, уже не хочется идти в другие заведения с равнодушными официантами, и мы приходили сюда снова и снова. Особенно мне понравился плов и салат из баклажанов, очень душевная форель. А красное вино викиного изготовления необыкновенно вкусное!Процветания вашему заведению и здоровья вам Виктория! Всем рекомендую!