Лаура
6
Лаура
0
подписчиков
0
подписок
141,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
14
Glipterra
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Эстетика и любовь в каждой детали 💚 Красивые украшения со смыслом и продуманное оформление (упаковка, открытки, сертификат). Заказала кольцо-перевртыш - интересная задумка и превосходное исполнение. В подарок получила свечу - невероятный аромат 😍
Подружки
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Хожу на разные процедуры. Специлисты хорошие,
Большой Грузинский
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Любимый ресторан в Екатеринбурге. Как же здесь вкусно и атмосферно 💚
Crisp
деревня Рогозинино · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Здесь вкусно всё. Брецель с сыром - отдельная любовь❤️ И нравится, что хлеб всегда свежий, да ещё и хранится потом достаточно долго.
Crisp
Троицк · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Любимый кофе недалеко от дома 🙂
CDEK. Shopping
Эвенкийский муниципальный округ · Офис интернет-магазина
Сохранить
Апрель 2024
Заплатила надбавку в 40% при покупке сумки, которую не смогла заказать напрямую у бренда. Прошёл месяц с момента выкупа, товар всё еще едет в сторону склада отправления. Если он туда доберётся, то добавьте ещё доставку в РФ от 14 рабочих дней. Определённо, больше сервисом не воспользуюсь. Написала обращение в Роспотребнадзор.
Визовый центр Италии
Москва · Визовые центры иностранных государств
Сохранить
Март 2024
На сайте есть вся необходимая информация о пакете документов и чёткие инструкции по поводу записи и оплаты. В центре тоже всё отлично организовано. Сотрудники внимательные, компетентные и вежливые. Спасибо!
Художественный
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2023
Эстетика во всём, особая атмосфера, красивое кино.
The Merchant Baku
Баку · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Останавливалась здесь на неделю. Прекрасное расположение и красивый интерьер. Очень понравилась кухня в ресторане при отеле. Персонал помогает решить все вопросы. Остались только положительные впечатления.
Вуд Вуд Бургерс
село Красная Пахра · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Оформила заказ с доставкой на сайте. Позвонил менеджер и отменил заказ, т.к. заказ с доставкой принимается до 21:45. То есть я оформила заказ до этого времени (технически он прошёл), оплата прошла в 21:46. И в такой ситуации отменяют заказ. Совершенно неклиентоориентированно. Потеря клиента.