Наталья Т.
3
Наталья Т.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Инсайт
Симферополь · Видеосъёмка
Сохранить
Июль 2025
Пришла на курсы с запросом - научиться красиво и правильно говорить перед аудиторией. Давно поймала себя на том, что мне легче выражать свои мысли письменно. А как приходит время что- то говорить, начинаю мямлить, запинаться. И ,конечно, была неуверенность,когда на тебя смотрят десятки глаз. Курсы построены очень интересно, шла психологическая ломка страхов прямо с первого занятия. Даже было желание бросить , пару раз приходилось себя уговаривать идти на занятия. Сейчас,после курсов, вижу результат и очень довольна. Страх выступлений исчез, появилось понимание- как ,по какой схеме выступать, как двигаться .Благодарна всем педагогам ,которые были с нами на курсах.И уже записалась на продолжение в сентябре. Однозначно рекомендую всем.👍👍👍