Матвей Шишкин
15
Матвей Шишкин
6
подписчиков
6
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
ГП № 170, филиал № 4, травматологический пункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Март 2026
Спасибо за помощь! Оперативно диагностировали, сделали рентген и загипсовали! Работа докторов и персонала на 10 из 10. Дополнительно отмечу, что на февраль 2026 поликлиника в отличном состоянии, свежий ремонт, новое оборудование и идеальная чистота.
Сервисный центр Шуури
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2026
Были проблемы с ремонтом ноутбуков конкретного отечественного производителя. В целом надёжный сервисный центр.
Рыболовный клуб Белый карп
рабочий посёлок Дрожжино · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Октябрь 2025
Было очень весело, но ничего не смогли поймать 🤣🤣🤣
Фрэш Кат
рабочий посёлок Новодрожжино · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Арташ - лучший мастер на районе, хожу к нему уже лет 5! Желаю успехов и процветания!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный ресторан! Вкус блюд и обслуживание на высоте! рекомендую к посещению.
Гарда
рабочий посёлок Дрожжино · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
лучший ресторан в Дрожжино!
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
В целом сеть не так плоха, но конкретно в ТЦ Коламбус - ужасное заведение. Качество блюд ниже среднего, деревянная доска на которой приносят шашлык и хачапури - воняет, рекомендую отказаться от такой подачи. Мебель показалась сильно уставшей, обшарпанные столы и грязноватые стулья, а бумажки с меню давно пора заменить, истрепались сильно. Обслуживание приемлемое (к официантам претензий ноль, вежливость и знание меню на высоте). НО главное разочарование это хостес - наглая хамка, дважды подходила к нам с просьбой быстрее доедать и освободить стол для следующих гостей! Это ни в какие рамки не лезет! Ни в одном заведении такого не видел! Надеюсь её уволили с позором! Пишу этот отзыв спустя 2 месяца после инцидента, но осадок от посещения до сих пор остался. С такими сотрудниками далеко не уедете. (на мой отзыв ответили, со мой связался управляющий, внимательно выслушал все замечания, обещал устранить, и приглашал снова к ним. Приятно, что кому-то не всё равно на этот ресторан. От души надеюсь, что их дела пойдут в гору. добавлю звезду)
Vлavaше
посёлок городского типа Дрожжино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Кофе отвратительный. Мясо на месте не готовят, только разогревают. Вкус шавермы на троечку.
13 Градусов
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Очень приятно удивила кухня! Салат из утки - просто бомба! Картошка с лисичками - обалденная! обязательно вернусь в это место.
Мы любим кофе
Видное · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хороший кофе! Есть объём 0,5л!