Ася Екатеринушкина
7
Ася Екатеринушкина
3
подписчика
3
подписки
232,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Июнь 2026
мы вдвоём с молодым человеком ходим исключительно к Кате Давыдовой – очень нравится, как профессионально стрижёт, подсказывает, как укладывать стрижки самим, дружелюбно относится к каждому клиенту. с ней совершенно не страшно экспериментировать – всегда всё в наилучшем виде!
Точка любви
Санкт-Петербург · Секс-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное отношение, качественная продукция, вежливый и общительный консультант. Всё очень понравилось, приду ещё!
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Чудесные бариста и художницы Соня и Кира очень вежливо обслужили, удалось мило поболтать. Брала один из авторских напитков – очень понравилось, приду ещё и буду советовать друзьям!
Библиотека имени В.В. Маяковского
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Июль 2025
Библиотека очень хорошая, люблю эту сеть. Всегда можно подобрать что-то для себя. Но, к сожалению, я не могу проводить время в библиотеке и посещать мероприятия, потому что сильно пахнет кошечкой Эммой(( Мы с молодым человеком – большие фанаты этой чудесной кошки, следим за ней в соцсетях. Но, к сожалению, запах от неё сильно чувствуется в помещении, особенно в секции, где она чаще всего бывает. Я аллергик, но даже без аллергии это не очень приятно. Было бы здорово, если бы за Эммой ухаживали почище А так, всё прекрасно. Сотрудники бывают немного строгими, но всегда готовы помочь и немного пообщаться, если вы сами настроены миролюбиво. Очень радует, что книгу можно заказать из другого филиала – всегда быстро привозят!
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Часто ходим сюда с молодым человеком уже на протяжении полугода точно! Радует ассортимент как готовых блюд, так и полуфабрикатов – хорошо экономит время на готовку. Продавцы очень дружелюбные, отдельная благодарность Анне и Раджабу – всегда поднимают настроение прекрасным сервисом!
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень люблю сюда заходить, особенно когда на смене бариста Валерия (надеюсь, не ошиблась с именем) – всегда очень добрая, приветливая, общительная. Любит обратную связь насчёт её напитков, которые чудесно готовит! Другая бариста, темноволосая, – невнимательна к клиентам, не здоровается, иногда вообще кофейню закрывает, а открывает с очень недовольным видом)) Общее впечатление о кофейне это не слишком портит, но стараюсь на её смену не попадать С ледогенератором действительно есть проблема, я решила её по-своему – стала таскать лёд из дома или из близлежащих заведений)) Но надеюсь, что генератор как можно скорее привезут. Вообще, очень рада, что кофебон открылся наконец в этом районе. Желаю кофейне процветания и скорейшего решения всех указанных проблем. Хочется, чтобы точка любимой сети тут осталась!
Cofix
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Работницы на этой точке – как добрый и злой полицейские из фильмов. Одна всегда учтивая, в приподнятом настроении, готовая помочь, если с приложением что-то непонятно. Готовит всегда оперативно и вкусно! Другая (и это отмечаю не только я) – вечно недовольная, даже готовит будто с агрессией, ещё и на вкус так себе)) Взяла сезонный бамбл – сделали очень крепко, пить неприятно, хотя у других бариста было очень хорошо. В общем, место хорошее и здорово, что есть где посидеть, но отныне я буду стараться не попадать на одну конкретную сменщицу)
Урумчи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Не в первый раз кушаем тут лагман – всегда очень довольны! Всё очень вкусно, обслуживают быстро, даже если очередь большая. Очень вежливая девушка на кассе по имени Эджеш
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Замечательный ресторан. Приходим не в первый раз, знакомы с заведением уже около года. Каждые пару месяцев стабильно заходим и всегда довольны)) Очень колоритная атмосфера места, вежливый персонал и, конечно же, вкусная еда. Очень внимательно относятся к пищевым аллергиям, за что отдельное спасибо! Всем рекомендуем!
Tiger Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень милый персонал, хороший сервис и приятные позиции в меню! Меню очень радует разнообразием, можно найти напиток на любой вкус!