Даня
6
Даня
1
подписчик
0
подписок
75к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Турион
Старая Купавна · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
Самое худшее место, что может быть в Подмосковье. Никогда не помогут, проблему не решат, но денег возьмут!
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Стейки не очень, остальное все даже очень ничего за свою стоимость
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Каждый раз одно и тоже, заходишь в приложение, видишь время доставки 60 минут, тратишь время выбираешь, оформляешь заказ, чтобы потом тебе позвонили и поставили перед фактом, что ждать ты будешь 2 ЧАСА. Каждый раз одно и тоже, надоело. Или ставьте везде что вы возите 2+ часа, или возите за час.
Суши Сет
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Раньше брали все было более менее адекватно за свои деньги, сейчас же - какой то ужас… привезли роллы, роллы вонючие, тунец на вкус будто уже лежавший, максимально не вкусно, даже в роллах с огурцом - огурца зажали, жуешь один рис, фу. Но больше всего конечно страшно за этот тунец, больше сюда ни ногой
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Все что пытались сделать в этом аквапарке - сделали ужасно. Вишенкой на торте - самая высокая цена (почему?). Раздевалка и душ на разных этажах - класс. Нет ни одного бассейна, где ты не будешь тереться об кого нибудь, очередь на горки - отдельный кайф: мало того что пока ты поднимаешься на эту горку ты уже захочешь домой, так еще и очередь на ВСЕ горки что есть в этом аквапарке - в одном не очень широком коридоре. Очередь занимает всю площадь этих коридоров, не понятно где на какую горку очередь, кто то пытается ломиться через толпу на горки в конце, куда очереди нет, но самая популярная горка куда все стоят находится посередине этого ужаса, соответственно в конец никто никого не пускает, начинают ссориться, толкаться, к этому всему добавляются большие ватрушки, пол - скользкая плитка, в моментах становится страшно там находиться, сотрудникам плевать. Вроде бы есть решение: сделать еще один вход, чтобы хоть немного разгрузить этот коридор и разделить очереди, да? НЕТ. Второй вход есть, но он для тех, кто готов заплатить 500р за один спуск без очереди… приятненько 🥰🥰🥰 «СПА» зона отдельный разговор. Все аквапарки предлагают кучу разнообразных саун, бань, хаммамов и тд сильно дешевле. Тут же, за огромный ценник вы получаете три парилки. Одна парилка была выделена в этот день под чемпионат парений, соответственно остается две парилки. Народу куча, пол скользкий, везде стоишь и трешься друг об друга, неприятно находиться. Заходишь в сауну - понимаешь что могли бы и тут сэкономить и в принципе не топить. Там чувствуешь себя как в подмосковной электричке летом в +30 в час пик, так еще и в вагоне, где забыли отключить отопление с зимы. Спасибо, но спа тоже мимо. Бассейн на улице - вау? Их два, но сделаны они такой ширины, что если у бортика разместятся люди, то у вас будет выбор идти только по головам. Плюсом один из них о на ремонте)))) думаю понимаете что происходило в оставшемся. Единственный плюс это более менее адекватные горки, но увы мы так и не успели опробовать все, потому что на одну из них в очереди мы стояли ЧАС. Спасибо, худший аквапарк где я был, но самый высокий ценник. Не советую.
Техосмотр Борькин С. А.
Электросталь · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2025
Все отлично, быстро
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Стейк принесли с 2 раза и то жесткий, время ожидания долгое
База цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Выбрал букет, купил, по дороге домой заметил что некоторые розы уголочки лепестков уже пожелтели и немного завяли. На следующее утро цветы покинули нас. Продавец говорила что неделю будут стоять минимум. Не слушайте их, смотрите сами внимательно и выбирайте.
Nkclinic имплантологический центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Ужасная клиника, такая же ужасная как отношение и лечение в ней. Записи могут отменять за час до приема, можно приехать и сидеть два часа из-за того что врач занят другими пациентами. Врач Кялов Г. Г. вообще не может отвечать за свои поступки, боится ставить диагноз и не знает что делать после своего «лечения», зато переполнен понтами. Не стоит обращаться сюда, люди тут работают только с одной целью - заработать как можно больше денег, больше их ничего не волнует.
Vape - Табак
Мытищи · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный магазин с большим ассортиментом и низкими ценами, каждый день захожу туда, приятный и опытный продавец, всегда поможет сделать правильный выбор и все расскажет, советую