Анна Анна
2
Анна Анна
0
подписчиков
1
подписка
857
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мне КРАпива
Курск · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня у меня сложилось ощущение, что я пришла не в магазин, а домой к этой девушке-продавцу. Такое надменное и недовольное отношение было настолько очевидным, что я почувствовала себя крайне некомфортно. Сначала она полностью игнорировала меня, занимаясь своими делами, и только спустя некоторое время удостоила меня вниманием. Затем начала бормотать что-то себе под нос, как оказалось, это были вопросы ко мне. Слова «здравствуйте» или «до свидания» я вообще не услышала в ответ. Всё сводилось к грубым вопросам и резким ответам. Если человек работает в сфере обслуживания, он должен быть вежливым, иначе лучше не заниматься этой работой. Вежливость – это основа, и если её нет, то работать в этой сфере точно не стоит! 03.12.25