Лилия А
3
Лилия А
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Azur de Fleur
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2019
Добрый день! Посетила студию красоты Azur de Fleur. Была очень довольна приятная обстановка.,отзывчивые администраторы. Очень быстро отреагировали на просьбу чтобы маникюр и окрашивание сделала одновременно, ради экономии времени, т. к. очень спешила на мероприятие. Очень вкусный кофе, обстановка приятная. Советую. Мастера профессионалы своего дела приятные, выслушали что я именно хочу. Была у Олега топ-стилиста, и у мастера маникюра Алины. Оооооочень советую