Михаил Лобода
5
Михаил Лобода
1
подписчик
2
подписки
102,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Пятёрочка
Озерск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Всё нормально!!! А, вообще,мне всегда были по барабану, - как пятёрки,так и двойки и тройки и колы!!! Если я за себя знаю, Кто Я?!!!! Зачем мне чьи-то оценки,Верно Друзья?!!!)))
М.Косметик
Озерск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Всё хорошо, только в день скидок цены на кошачий корм поднимаются ровно на скидку,и со скидкой в итоге получается,как если бы ты просто без скидки брал,таки шо начальника!!! Хиватит мароча людям голова,ага?!)
Челябинвестбанк
Озерск · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Давно не пользуюсь, ушёл с челИнВест Бьянка,а парковка хорошая Диля маяга Ленд Крузера))))!!!
Отделение почтовой связи № 456783
Озерск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место,замечательные сотрудники,чисто всегда,опрятно, всегда подскажут,помогут,если не разбираешься в тонкостях почты, благодарю!!!
Центр государственных услуг Мои документы
Озерск · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Благодарю за всё, всё прекрасно и замечательно!
СберБанк
Озерск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё отлично, благодарю,единственное надо больше отделений пожалуй сделать - подумать начальству об этом,а то очереди большие!)
Монетка
Озерск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Тесновато и часто касса одна всего работает,а так благодарю, всё хорошо,терпимо
Банк ВТБ
Озерск · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте,Уважаемые сотрудники Банка ВТБ и читатели отзывов о банке ВТБ!!! В Главном Отделении Банка ВТБ,здесь,по Карла-Маркса,4б,мне,честно,понравилось всё!!! И,Красота оформления Банка,при входе в Банк,внутри Банка,вежливость и доброжелательность сотрудников + конечно же - компетентность сотрудников по всем вопросам и продуктам Банка,быстрота и скорость соображения сотрудников,ответов на вопросы,быстрота обслуживания,культурный,комфортный и вежливый приём и ещё, что немаловажно : умение тихо,спокойно,культурно и от души понять самого Человека,улыбнуться и пошутить,если уместно,а главное непринуждённо и тоже от души!!! Вообще - сотрудники - очень душевные и человечные,Живые!!! Всё понимают, всё видят,замечают,помогают,если что, интересуются,если со здоровьем что-то не то,у меня нога,например повреждена была,хромал,очень по-человечески отнеслись,спасибо Вам огромное девушки и Низкий Вам Поклон!!! Рядом с Банком,что тоже очень хорошо и для пенсионеров и для инвалидов,- тротуар,а рядом сразу проходит придомовая проезжая часть - дорога для машин,что очень удобно,кому надо прямо ко входу подъехать на такси или в своей машине,с кем-то! В принципе,рядом совсем,на перекрёстке Дзержинского - Карла Маркса - остановка,как минимум 7 - ого маршрута и Кыштымского автобуса,кому,если интересно и важно знать. В отделении банка чисто,прибрано,комфортно,уютно и приятная атмосфера! Да,хотел ещё сказать для всех,просто сказать,я по себе знаю,что ситуации в жизни бывают разные,и порой нам кажется,что здесь нам нахамили,там нас обсчитали,тут что-то плохое сказали и т.д. и т.п. я просто хочу сказать,что нам всем сейчас не легко пока что ещё по большому счёту,но - самое главное - это то,что никто ни в чём не виноват, всё что с нами происходит - это наше зеркало и именно так Вселенная,или ВсеВышний,если хотите отвечают нам например хотя бы даже на нашу спешку,или недоверие людям или банку,в мыслях даже просто,или просто у нас плохое настроение и Мир зеркалит нам его через других людей и ситуации,поэтому,давайте все быть более терпимыми и не злитесь ни на что - Будьте Добры и Приветливы,не торопитесь никуда,как говорится,с Богом потихонечку - лучше опоздать куда угодно,чем испортить себе настроение или навредить здоровью!!! Любите Мир,Благодарите,Принимайте,Прощайте,Отпускайте,и простите меня пожалуйста за такой вот отзыв и длинный и с советами,может быть и никому не нужными. Благодарю за внимание,С Уважением,Михаил.
Собор Рождества Христова
Кыштым · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте все!!! Одни плюсы!!! Замечательный Собор, всё красиво, аккуратно,апрятно,замечательные,добрые,хорошие отзывчивые служащие, Благодарю Вас за всё 🙏🌟🤗
Яхт-клуб Галс
Озерск · Яхт-клуб
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошо и красиво и с умом всё сделано,в моём детстве всё немного было по-другому, единственное осталось для удобства транспортировки яхт на соревнования и спуска на воду и спасательного катера и яхт сделать дороги там нормальные + сделать бы не плохо было бы хороший трап удобный и надёжный на пирс,а так Всё классно и здоровски, благодарю!!!!