Елена
4
Елена
0
подписчиков
0
подписок
47,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Wildberries
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Всегда ходила в этот ПВЗ,сегодня заказала абсолютно три одинаковые кофты,только разные размеры,проверила на стойке под камерами ,примерила. Когда подошла вернуть не подошедших размеров,девушка проверила и сказала что заметила брак показав я так и не поняла где. Сказала что нужно выкупить,потом оформить возврат ,типо это делается быстро,но у меня даже возможности вернуться обратно не будет. Ну да ладно и второй раз ЭТОТ брат она уже сама с трудом нашла,когда нужно было отфоткать.В итоге товар оплатила,она его еще и у себя оставила ,дала номер телефона сказала как зелененьким загорится позвоните . И вообще типо эти правила уже месяц ,а где это надо было увидеть или узнать непонятно . В общем пришла с улыбкой ушла со слезами на глазах и чувством хамского отношения. Может специально отгоняют людей с этого ПВЗ.
Лэтуаль
Сочи · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Хамство администратора Эльвиры оставляет желать лучшего,сначала Эльвира ткнула меня тем что я должна сама пойти собрать заказ т.к.в этом магазине она работает одна,когда я вернулось она стояла и шутила еще с двумя девочками,когла я спросила сколько мне ждать,ответила от 30 мин и больше,когда ходили собирали мой заказ разговаривала на повышенных тонах ,ценников на большинстве товаров нет ,на этой неделе была второй раз и если в первый раз можно было сказать что она устала или может не выспалась ,но сегодня я понимаю что в магазине некомпетентный нежелающий работать персонал. В итоге оставила свой интернет заказ на кассе ушла,не стала терпеть это неуважение
Dental SPA
Сочи · Детская стоматология
Сохранить
Март 2024
Чисто,уютно,вежливый персонал. На приеме я пробыла ровно 3 минуты,так и ничего не поняла,чем то мазать,что то мазать и больше никаких рекомдаций,заплатила 1000р за 3 минуты «ничего». Ушла расстроенная со слезами на глазах в другую стоматологию.
Эль Крафто
Сочи · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу поблагодарить за прекрасное место,не первый раз приходим ,всегда свежее пиво,разнообразие снеков,всегда действующие акции. Очень приятная обстановка …ребята большие молодцы…ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!