Максим Саунин
4
Максим Саунин
1
подписчик
2
подписки
11,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Teiku
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Классное место. Очень вкусный кофе Единственное, что смущает, что когда на улице берешь напиток, там сидит полудохлый голубь сверху и смотрит на тебя. Бывает подход к окошку в экскрементах. То что можно сделать заказ, не поднимаясь с коляской в помещение- Огромный плюс! Я такие на районе не находила. Респект за бесплатные сиропы 🤟🏼
Городская клиническая больница им. Филатова, Родильный дом № 8, отделение новорожденных
Москва · Родильный дом
Сохранить
Август 2025
Отзыв Родила здесь сына 17.08.2025 года экстренным кесаревым сечением. До операции неделю лежала в патологии на 7 этаже — кормление было очень вкусным и разнообразным, в номере был хороший душ, санузел и мягкая кровать. Роды по ОМС, были партнерские роды (пока меня не увезли на операцию). Всё прошло хорошо, ребёнок родился здоровым — за это большое спасибо персоналу. Перевели в послеродовое отделение на 5 этаж, и тут впечатления ухудшились. Матрас очень тонкий, чувствуются пружины — после операции это особенно больно и неудобно. Питание стало однообразным (менялись лишь супы), не давали свежих овощей. Санузел работал плохо, постоянно приходилось затрачивать силы на смывание — а с новорождённым и после операции на это просто нет времени. Эти моменты существенно портят общие впечатления. Рекомендация по вложению средств и на 5 этаж - Обновить матрацы на комфортные и медицински подходящие для послеоперационных пациентов. - Улучшить работу и обслуживание санузлов, обеспечить исправную сантехнику и регулярную уборку. - Расширить меню: добавить свежие овощи и разнообразие блюд для восстановления после родов. - Обучить персонал учитывать особенности ухода за женщинами после кесарева сечения, облегчая бытовые проблемы новых мам. В целом — благодарна за профессионализм при родах и здорового малыша, но прошу руководство обратить внимание на условия на 5 этаже, чтобы другим мамам было не только безопасно, но и комфортно.