Альвира
4
Альвира
0
подписчиков
0
подписок
63к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Хочу Пури
Нижневартовск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте. 19 апреля 2026 были на ужине в заведении. Выпечка прекрасна, салат принесли с курицей на которой волосы не убраны, официант , девушка была неприветливая, на вопросы ответила раздраженно…все официанты чувствуют се свободно , фривольно, стоят в зале разговаривают друг с другом. Когда только открылся ресторан, это было здорово и профессионально, вкусно , уютно, приветливо , уважительно,сейчас в зале обслуживание на низком уровне.
Мисо-Мисо
Нижневартовск · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Вкуснота и свежее всё , аккуратно, с уважением к людям доставлено…,что заказывала, приятно удивлена, буду вашим клиентом. Спасибо за вкусную еду!!!👍🏻👌 Успехов вашему коллективу и директору этого заведения.
Москва
Нижневартовск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Были с коллективом, на корпоративе перед НГ , вчера, 22 декабря. Не рекомендую быть там! Были все коллеги после работы, многие не успели поужинать… Кухня никакая, блюда и их презентация похожа на советские кафе, не вкусно, высушенный сухой рис, не свежая нарезка с запахом не аккуратно, в малом об’еме…салаты положены небрежно, шашлык из курицы горелый… всё создавало не новогоднее настроение, а грусть. Узнала , что работают в ресторане в основном азербайджанцы. Бываю в Баку часто и знаю не по наслышке о уютном гостеприимстве, уважении к гостям.
Обжора-Сан
Нижневартовск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Был заказ на ужин…, ожидание очень долгое, заказ пришёл 22.00, оператор при звонке два раза сказала , что отправлен заказ, нл его не было,расстояние до меня не большое, ждали , снова звонили, … снова отправлен был заказ… Роллы пришли наконец- таки, :рис склеен,невкусные, настроение испорчено Заказываем с подругой часто, …убеждаюсь еще раз, как на какого повара приготовленя попадаешь, кто готовит ответственно, с уважением к человеку, вкуснооо, но есть и другая сторона готовки. Заказывать больше не буду. Были не вкусные роллы.