Мила Мирша
7
Мила Мирша
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Городская клиническая больница № 5, поликлиника
Челябинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
врачи шикарные, молодой персонал квалифицирован НО отзыв не о них, а о регистратуре - удивительное хамство сидит. неясно следит ли главный врач за компетентностью сотрудников в регистратуре, то время открытия записи скажут не верное, в моей ситуации - запись на талоны открывалась не в 8.00 как мне сказали в регистратуре, а к 7.30 - что я узнала отстояв очередь. то как оказалось, записаться к эндокринологу на первый прием, имея направление, можно только в регистратуре, хотя в регистратуре меня уведомили о возможности позвонить в больницу и записаться к врачу. думаю понятно, что узнала я о невозможности записаться - на горячей линии отслушав в течении полутора часов кучу классических этюдов. причем не первая ситуация когда именно в этой поликлинике проблема на точке регистрации. на первом этаже какой то хамский сбор, на флюорографии грубое отношение, будто я должна на зубок знать процесс прохождения процедуры, на все вопросы - грубость. даже гардероб на первом этаже отличился !! окончание рабочего дня гардеробщика в 18.00, но в 17.10 мне говорят что рабочий день окончен. Если почистить некомпетентный экипаж больницы, цены ей не будет. А врачи - золото, была у офтальмолога, у врача уролога с почками, у нескольких терапевтов, стою на учете у Дорогань Сергея - люди прекрасные, с юмором, и умеют делать свою работу, звезда в отзыве только одна, но это только для врачей, регистратуре не поставила ни одной бы.
Burger Factory
Евпатория · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Когда то будучи подростками — души не чаяли в этом заведении, это было единственное место где у нас хватало денег и было ВСЕГДА вкусно. Приехав в Евпаторию на отдых мы оказались уже искушенные ростиксом и маком НО о чудо!! BurgerFactory нас по прежнему восхищает, вкусно, чисто, симпатично— просто супер !!
Старик Хинкалыч
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2025
зашли поужинать в отличном настроении, заказали мини хинкали в сливочном соусе первый раз принесли хинкали полностью сырые, еле дождались вторую попытку хинкалей- снова полусырые. ушли с полной оплатой и сухим извиняемся от официанта. никаких предложений по решению ситуаций не было предложено. печальная ситуация. возьмем на заметку - поход в Хинкалыч только если хочется испортить настроение, если есть желание вкусно покушать- не по адресу.
Premium: Store
Казань · Салон связи
Сохранить
Март 2025
объективная консультация по товарам, отличное качество и цена)
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
захожу каждый день, вежливые и приятные бариста, вкусное кофе, пончики, печеньки. супер, 4.20 одобряет 👍
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
прекрасное место что бы посидеть как и компанией так и в одиночку, вкусная еда с быстрой подачей, ждать не пришлось)), шикарные бармены, все подскажут и покажут, от всей души рекомендую!!!! обязательно вернусь после Египта))
Сибирь
Севастополь · Бар
Сохранить
Февраль 2024
атмосферное место с хорошей кухней и приятным персоналом, рыжий администратор - отдельный персонаж, 10/10 ))
Медоборы
Севастополь · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2023
просто ужас 😂😂 заказали бенто тортик, коржики сухие, дизайн который мы заказали выполнен просто смехотворно,а композиционный центр и буквы одного размера- нечто непостижимое как я поняла. мало того что дизайн от слова совсем не профессионально выглядит, так еще и выполнен тортик вообще не так как было обговорено. пришлось перезаказывать тортик в другом месте. медоборы, не позорьтесь, уберите позицию заказа бенто тортиков, у вас не получается 😢
Первый Цветочный
Севастополь · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
персонал волшебный, хороший выбор и оперативное обслуживание. видно что девочки знают свое дело. не зря именно ВЫ первый цветочный)))