Екатерина Николаева
4
Екатерина Николаева
0
подписчиков
0
подписок
306к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Платановая аллея
Геленджик · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Часто в мусоре, иногда местная элита может позволить себе занять аллею машинами в виде Покровки. Много курят на аллее из-за этого мало там появляемся, дышать трудно. 😥
Городская больница, женская консультация
Геленджик · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
Здание довольно старенькое, но не критично. Персонал просто ❤️ целую ваши руки! Стояла на учете у великолепной Юсуповой Н.А. Превосходная!!!! Были трудности конкретно моего случая с родами, во всем помогла поддержала и направила. Просто замечательная! Очень все отзывчивые и ответственные люди! Побольше бы таких прекрасных мест.)
Городская больница
Геленджик · Детская больница
Сохранить
Июнь 2025
Полное отсутствие нормальных условий в оплатах в хирургическом отделении на втором этаже, кормят сносно, ужасные санитары, пыль просто веками лежит. На счет врачей отдельная тема… Душ просто не пригоден для купания, в туалете общего пользования зачастую используют как курилку. Отвратительно от слова совсем. Видимо ремонт это сдание не увидит совсем… жаль. Один раз попала туда с почками так как отдельно урологического отделения просто нет. Как так спросите вы возможно!? Да вот так!!! В Геленджике либо за деньги либо нефиг болеть 🤣
Магнит
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин. 4 звезды за то что не всегда можно проехать с коляской до кассы . Мало места возле касс самообслуживания. Не все товары продаются, очень часто некоторых нет в наличии. Персонал отлично выполняет свою работу, нареканий нет. Всегда чисто и аккуратно расставлен товар, кассиры отличные отзывчивые и терпеливые люди.
БОН Пассаж
Новороссийск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Вчера хотела порадовать себя приятной покупкой, но к содержанию и настроению и вечер были испорчены, сам тц отличный. Сейчас речь пойдет больше о сотрудниках магазинов, забранировала товар в Соколов и счастливая приехала забирать, у стойки меня встретила девушка с именем Эльвина и показала мне мой заказ в последствии я сказала что забираю и мне без проверки товара упаковали украшение, после оплаты я решила покушать и примерить свою покупку, где обнаружила что застежка была не исправной, естественно пока я находилась не далеко я решила обратиться к продавцу товара и устранить эту проблему. Тут и началось самое интересное! Я подошла к продавцу с вопросом, в моменте когда та болтала с подругой, на моменте когда я показала ей проблему она решила корректно мне тыкнуть о том что нужно было осмотреть товар. Возможно и спорить не буду. Далее мы вместе увидели проблему и девушка предложила мне пере заказать товар, но на тот момент я бы уже наврятли вернулась в скором времени в этот ту в связи с поездкой. Я решила что мне будет лучше вернуть деньги. На что с недовольным лицом девушка начала оформлять возврат, после чего еще раз поковыряла заказ и позвонила видимо напарнице по работе, и там не доходя от кассы звучало отчетливо и то что это уже второй возврат за этот день и какая проблемы не устроила покупатели и тут в моменте по по причине объяснения , девушка поворачивается ко мне лицом и говорит что никакого брака нет я вам все починила, было бы здорова конечно, но без должного образования и инструментов можно только сломать такую застежку. Но она стала уже в повышенном тоне объяснять что деньги она не вернет, это не является браком и надо было осматривать заранее. Покупку я все же забрала, но не чек ни бирку мне не отдали. Как покупатель считаю что таким девушкам надо с подругами болтать в кафе, а не работать в магазине украшений. Надеюсь отзыв увидят и примут какие-то решения.