настя м.
5
настя м.
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Пекин
Электросталь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все вкусно,относительно быстро,в целом неплохо,но при расчете предъявили скидочные карту,в итоге скидки никакой не было,официантка сказала что идет начисление бонусов,в итоге ни бонусов ни скидки,зачем она тогда вообще спрашивала ее наличие не понятно
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
администратор отвратительная,придя туда,не разрешили сесть за стол к окну,который был рассчитан на 4,а нас было 2,с учетом того,что было достаточное количество свободных столов,не поняли в чем проблема, и в грубой форме было сказано что у нас только полтора часа и как-то странно,что сначала принесли горячее,а только потом салаты еда топ,персонал оставляет желать лучшего
Дом страхов
Москва · Квесты
Сохранить
Март 2026
шли мимо,решили зайти в дом страхов по началу было очень страшно,потом очень прикольно море впечатлений,отличный персонал очень здорово,всем к посещению
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Июль 2025
зайдя в заведение,никто не встретил,меню не принесли,ходили по залу искали официанта,чтобы дали меню,сделав заказ,сначала принесли еду и потом уже напитки,обслуживание отвратительное кухня вкусная
А. C_beauty
Хотьково · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
если вы хотите крутой маникюр,вам определенно сюда!
Lancker
Хотьково · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
приехав в этот город,не знала где делать маникюр и мне посоветовали пойти к Алине,очень приятная девушка,знающая свою работу,ходить к ней мне нравится,ногти всегда в отличном виде,все супер и в целом очень классная студия,всегда чистая и уютная,вежливые и доброжелательные девочки там работают,всегда найдут время для записи,все пожелания ваши будут исполнены,профессионалы своего дела🔝
Якитория
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
недавно узнали о том,что у нас в городе открылась якитория,очень любим это место и в других городах всегда ходили,но сдешняя якитория разочаровала по всем фронтам 15 минут мы ждали пока подойдет официант и примет заказ за грязным столом,хотя посадка не полная,сидело 3-4 стола,2 официанта для такого количества вполне достаточно,соседние столы так же не убирались,хотя люди уже ушли давно,мой любимый десерт теплая вафля,только ради нее решили приехать поужинать,сначала сказали что ее нет,потом оказывается что просто мороженого нет,вафля отвратительная чай ждали 25 минут обслуживание на самом низком уровне,хуже нигде нет
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Роллы доставили в ужасном состоянии,пицца сырая,отвратительная доставка