Анастасия Стрельцова
6
Анастасия Стрельцова
0
подписчиков
0
подписок
320,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Усатый Полосатый
посёлок городского типа Дрожжино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Абсолютно обычный прием должен был произойти, НО! Я записывалась за 2 недели в удобное для меня время , как у меня есть малыш, вакцинация кошки и все. В итоге ждали минут 30.. потом вроде приняли , у «врача» тряслись руки .. нервничал , измерил температуру, про вес не спросил , спросил, что нас беспокоит , поставил вакцины . Приехали домой и у кошки начались все побочки , которые возможны .. через 2 дня она начала жутка чесаться и вылизываться . Звоню и говорю , предлагают приехать , позвонили заранее , что будем! Логика администратора не ясна , знала что запись еще 2 ч вперед, зачем сказала приезжать ? Мой муж просидел 2 ч очереди ради 5 мин у врача , которая не знает что это и выписала антигистаминные и седативные, в итоге сама узнав по симптомам и рекомендациям, что это блошиный дерматит и получается нас заразили в клинике , как вы поняли кошка страдает и еще минус деньги на лечение ! Не рекомендую данное место , не знаю почему здесь оценка 5..
Айя кофе
Горячий Ключ · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Была 2 января, девушка на кассе слегка мне кажется отнеслась ко мне не с уважением.. перед мной были гости , они сделали заказ и она пошла его готовить, ждала ну наверное минут 10 .. потом пришли ещё люди и она обратилась к ним до приема заказа, а меня проигнорировала, хотя стою минут 10.. место из-за данного сотрудника не понравилось, больше не приду и не кому не советую..
Екатерининская кофейня
Видное · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Кафешка симпотичная, дизайн , прилавок. На этом все! Очень долгое было ожидание, но это ладно , заказали лимонады, и слойку. Вкус отвратительный, а именно, как мыло! Что это за чудо сироп неизвестно, были разные лимонады и оба с этим вкусом ! У нас началась изжога от данного напитка , пришлось выкинуть.. настроение и самочувствие на вечер испорчено. Хотя заманил дизайн кафешки и не низкие цены , за такое хотелось бы вкусный и полезный напиток. Разочарование, не советуем.
Луи
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Это не караоке, а Чайхона дешёвая одним словом! Все было отвратно, от посуды грязной до самой аппаратуры карооке (просто микрофон и Ютуб ) не рекомендую! Не соответствует прошлому уровню заведения и не тратьте свои деньги.
Лапшичка от Сергея Орлова
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Были в данном заведении на квизе. Столы маленькие , меню скудное, в зале темно. По обслуживанию претензий нет. Из еды, в принципе было не плохо. Кто любит данную кухню , можно зайти на разок ))
Перрон
Тверь · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отель расположен прям вот рядом с ЖД вокзалом, при закрытых окнах вокзал не слышно , это плюс! Есть рядом ТЦ, тоже плюс! Сам номер маленький, но на одну ночь самое то)) кровать удобная, чистая, был одноразовый набор гигиенических средств, а также чайник, микроволновка, холодильник, тв (с доступными приложениями). Завтрак был на 3 тянет к 4, но чтобы не искать и утром не заморачиваться, то отличный вариант)) Если когда нибудь поедем в Тверь , то выберем данный отель снова))
Цверик
Тверь · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приехали в Тверь посмотреть город, зашли в данное место. Оказались мягко говоря недовольны. Ждали заказ около часа наверное, порции маленькие , хинкали большие,не красивые, и очень пахло сырым тестом , падали даже с водой в которой варились.. Электричество отключалось 2 раза и было как то не комфортно. Молодой персонал, пытались исправить ситуацию, к ним претензий нет. Больше сюда не придем и людям, проживающим в Твери не советуем!
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Ждали заказ 40 мин, равиоли ответные, рваные и полутеплые. Персонал не подходит, качество на нуле. Туалеты грязные , не советую , не рекомендую, не тратьте свое время !
Лофт ТелеПорт360
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный лофт караоке! Прекрасный персонал: Ольга и Максим)) оборудование новое, работает ютуб, что не мало важно!!)) была чистая посуда, и уютная атмосфера!!)) волшебное место для проведения мероприятий и любых торжеств!!)) Ольга подарила нашему мероприятию светомузыку и приложение с караоке, за что благодарен ей весь наш коллектив!!)) рекомендую это место всем всем всём!!!) сама ещё сюда вернусь!!))
Грузинские каникулы
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место, близко расположено к метро. Вид с окна замечательный, интерьер уютный. Музыка тихая , современная. Было слегка жарко, но официанты исправили ситуацию. Еду приносят быстро , а главное все вкусненько. Рекомендую!