Lepet
5
Lepet
1
подписчик
0
подписок
154,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
26
Октябрьская
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Были здесь 11-15 мая. Прекрасное здание советского постмодернизма на тихой Верхневолжской набережной: до Кремля 10 минут, до канатки 15, без спусков, подъёмов по лестницам. Рядом сквер Нестерова. Ну вот только до метро далеко. А два "Евроспара" в 8 минутах пешком. Внутри отеля — советский шик со свежим ремонтом, стилизованным под ту эпоху. Лестница — украшение отеля. Стандарт улучшенный: в номере тихо, чисто. Есть всё: холодильник, чайная станция, тапочки. Фен, гель, шампунь, кондиционер в санузле. Французский балкон, но дверь заблокирована на полное открытие, на окне - москитная сетка. На этаже кулер и утюг. Завтраки с нормальным выбором, в красивом зале с мозаиками и видом на сквер. Персонал приветливый. Говорят, в этом году планируют открыть смотровую башню. Если туда будет свободный вход, то за видом из номера можно и не гнаться. С башни должен быть виден закат. Конечно, дороговато, но оно того стоит. Определенно, хочется вернуться.
Ипподром-Арена
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
С групповыми занятиями тут беда. Аквааэробика три раза в неделю в 12 часов. Ну это понятно, в бассейне постоянно детские секции, большинство дорожек заняты и акву вечером просто негде проводить. Далее, все нормальные групповые занятия в зале до 11 утра. В 19 часов нет ни растяжки, ни пилатеса. Хотя в расписании растяжка в 19 часов, как бы стоит. Но на самом деле, ее нет. Ну ладно, это дела вкуса. Какие то другие занятия в 19 часов есть. В бассейне нормально поплавать можно только в выходные. Ну и это ладно, подстроимся. Но тогда обращение к администрации: сделайте, пожалуйста, вариант абонемента с посещением только бассейна. А то получается оплата полная, а групповыми занятиями пользоваться нет возможности, если вы не пенсионер, который может ходить в клуб с утра...
Владыкино
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Очень чистые номера. Сантехника сияет. Шампунь, гель для душа присутствует. Есть набор:зубная щётка,паста. Напор воды хороший. Постельное белье белоснежное. Матрас удобный. Номера по типу однокомнатной квартиры:спальня и кухня. Есть номера, как двухкомнатная квартира: дополнительно комната, типа гостиной. Такое большое пространство в гостиничном номере - это ну очень круто. Рядом парк, река. Если номер на парк, то постоянно слышно, как поют птички, как в лесу. Очень люблю эту гостиницу. Останавливалась в разных номерах, в командировках.
Кооператив династия
посёлок городского типа Новый Свет · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2023
Отдыхали в Династии 7 (21-29 сентября 2022). Номер очень красивый и просторный. С балкона видно Сокол, Орёл, и море. До моря пешком 5 минут. Магазины, автобусная остановка тоже рядом. В номере есть кухня со всем необходимым. Посуда вся новая. Есть даже фужеры для шампанского. Куда ж без них в Новом Свете? Ведь в поселке завод шампанских вин и 2 его фирменных магазина. Еще в номере есть фен, утюг, доска к нему, сейф, много вешалок в шкафу, тазик для стирки, прищепки. Т.к. это не гостиница, а частное домовладение, то ежедневной уборки здесь нет. Но это даже плюс. В номер никто не зайдет в ваше отсутствие. Хозяева всегда на связи. Надя вела нас от момента бронирования до приезда в НС. Сергей заселил. Рассказал все о номере и поселке. Во время нашего отдыха каждый вечер и ночь шел дождь. Но, как ни странно, к 12 часам дня все высыхало. Можно было и загорать и гулять по горам. Людей на пляже было мало, вода ещё теплая. Были морские прогулки на галере Таврида. Сам поселок просто сказочный. Закрученные можжевельники, интересные горные маршруты, вкусное шампанское на экскурсиях по заводу. В общем, там есть чем заняться. У этих коттеджей очень удобный сайт. Видно свободные даты для каждого номера. Мы специально сдвигали свой отпуск под Династию 7. Так что, нам все очень понравилось. Большое спасибо хозяевам за гостеприимство.
Рай
Алушта · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Очень понравилось (1-7 мая 21 г. ) Это тот случай, когда фото хуже, чем на самом деле. Ещё и начиталась отзывов про пыльный ковер и старую мебель. На самом деле, ковер не пыльный и не старый. Достался голубой номер (109) в первом корпусе, на мансарде. Номер большой. Говорят, остальные номера ещё больше. Мебель нормальная, большой стол в номере. Большой холодильник. Телевизор староват, но каналов много. К минусам могу отнести только отсутствие столика на балконе и очень маленькие чашки в ресторане. Этажом ниже, столики на балконах были. В номере солнце с утра на балконе и весь день в мансардном окне. Летом, видимо, будет жарко. Но в мае это наоборот согревало, т.к. в тени ещё холодно. Мансардное окно, это круто. Ночью видны звезды, днём -облака. Кстати, очень удобный матрас с кокосовым наполнителем. В номере есть кондиционер, чайник, сушилка для белья, чашки, стаканы, чайные ложки. Мыло, гель при заезде. Два полотенца на человека. Душевая кабина тесновата, это правда. Вешалок в шкафу достаточно. Есть даже сейф. Уборка по требованию. Т.е. надо вам уборку, идете гулять и вешаете табличку на дверь. Я бы это отнесла к плюсам. Т.к. никто не ломится в номер каждый день. Кстати, в Крыму в отелях средней цены, везде уборка по требованию. Отели этой части Профессорского уголка расположены на склоне горы. Поэтому лестницы во всех отелях. Это надо иметь в виду тем, кому тяжело подниматься. Ближе к концу набережной можно найти отели без лестниц. А так, первый корпус с зеленой крышей самый удобный в этом плане. В нем меньше всего лестниц. Но в ресторан все равно придется подниматься. Море в двух шагах от отеля. Шикарные рассветы. Пляжи в этой части узкие, разделены волнорезами. От отеля Россия начинаются широкие пляжи без волнорезов. Галька мелкая. Набережная просторная, вымощена новой плиткой. Если хочется движухи, то она недалеко. Экскурсионных будок полно. Залог при заезде оставлять надо 3000. В этом нет ничего страшного. При выезде его отдают, если ничего не разбили.