Yana Smirnova
6
Yana Smirnova
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
ОАО Россети
Москва · Энергоснабжение
Сохранить
Апрель 2026
Ужасно. На горячей линии робот, который задает вопросы по кругу. На оператора не переводит, вопросы не решает. Пол дня звонили и так остались без света, который нам отключили, когда ремонтировали свет у соседей. Им сделали, а нам обратно не включили и уехали. Остались без света. Через 112 получили номер телефона в городе, но там никто не берет трубку. Вердикт - все ужасно!
Esim365
Antarctica · Товары для отдыха и туризма
Сохранить
Март 2026
Шикарно! Легко установить, дешевле, чем предложения гидов, грузит все отлично. Брала пакет 10гб для Китая, чтобы иметь доступ к картам и включать мультики ребенку, пока ходим по магазинам. На период поездки практически хватило, докупила пару гб перед отлетом.
Eno Bistro
деревня Сколково · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Апдейт отзыва. Новая команда ресторана - полный восторг! В очень хорошую сторону поменялись как сервис, так и качество самих блюд вместе с подачей. Теперь в меню все точно, разночтения исключены. Официанты работают со всем вниманием, подача по курсам. Прекрасный сомелье, наша семья получила удовольствие от сочетания предложенных вариантов вин и настоек с блюдами. Особенно впечатлила лопатка ягненка из спешл-меню. Нежное, насыщенное мясо с подачей от шефа. В качестве комплимента были сервированы сладкие мандарины с веточкой и мягкий грогг. Вишенка на торте - завершение вечера у костра под гусли и наливки. День рождения удался! Кстати, настойка также оказалась в комплименте от ресторана вместе с маслом. Большое спасибо Нигине и всей команде за создание впечатления и желание вернуться еще много раз!
Vaffel
Королёв · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Шла целенаправленно за баббл ти, так что отзыв о нем. В меню куча вариаций этого напитка кроме обычного классического - молока, чая и шариков. На вопрос, а есть ли классический бабл ти, сотрудники уверенно ответили «да». Получила я морс с оранжевыми шариками и лентой мармелада. «Это наш обычный бабл ти». Большая просьба, уточняйте у клиента, что он ожидает, заказывая классический. С таким сталкиваюсь впервые. Морс невкусный.
Top Brow
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Марина - лучший мастер города! И не только, потому что клиенты готовы и из Москвы приезжать на красивые брови. Доверяю только ей ❤️
PhoBo
Королёв · Кафе
Сохранить
Август 2024
Все хорошо!
Новый очаг
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень рекомендую! Вид, обслуживание, кухня - восторг. Костный мозг один из лучших, что я пробовала. Большие молодцы! ps: весь ресторан был под бронь, но для моей семьи смогли предложить столик на веранде с красивым видом, за это отдельная благодарность.
Флер
Светлогорск · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Очень милая кофейня! И отдельный респект сотрудникам - одна гостья сбила мой стаканчик с кофе, не извинилась и убежала, сказав, что не будет покупать новый. Сотрудники все убрали и сделали кофе еще раз без доплаты, чтобы я не расстраивалась. Красиво и по-человечески приятно!
Раковарня Клешни и Хвосты
Королёв · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Неожиданно очень плохо. Не рекомендуем, желания возвращаться нет. Ранее мы были в этой раковарне и нам понравились кухня и обслуживание. Саму сеть также знаем и любим, были гостями в разных городах. При бронировании нам сообщили, что свободный стол есть на улице и внутри посадят при наличии столиков. Мы приехали к назначенному времени. Минут 5 (без преувеличений) стояли внутри раковарни прямо возле сотрудников и ждали, когда нас посадят за столик. Сотрудники же не реагировали. Пару, пришедшую позже нас, посадили внутри за столик на 4 персоны при наличии аж двух пустых столиков на двоих без резерва. В хороших ресторанах существует вполне нормальная практика попросить гостей пересесть за более подходящий по количеству персон столик, если блюда еще не поданы и есть запрос от других гостей на столик побольше. Мы спросили о такой возможности, чтобы нас (3 взрослых и 1 малыш) посадили за стол на 4 персоны, а пару за столик для двоих. Нам было категорически отказано. Стульчик для малыша, изначально запрошенный при бронировании, принесли после третьей просьбы и продолжительного ожидания. Спустя 30 минут после приезда в раковарню нам принесли только пиво (по вкусу разбавленное, брали Шпатен), основной заказ мы так и не увидели даже спустя час. Нас НЕ предупредили о длительном ожидании ни при бронировании, ни при посадке за столик. Мы заказали позиции быстрой готовности (вареные раки, закуски вроде фри и гренок, багет с камамбером и т.д.). К слову, гости внутри также сидели с полупустыми столами и долгим ожиданием. Вопрос к работе раковарни. Мы попросили нас рассчитать за пиво, поскольку, со слов администратора Киры, почти готовы были только гренки. И тут, как по волшебству, спустя пару минут нам вынесли аж 3 уже остывших закуски. Настроение и вечер были испорчены, мы оплатили счет за пиво и ушли. Диалог с сотрудниками оставил впечатление полной незаинтересованности в хорошей работе заведения. Также было неприятно, когда через несколько столиков от нас какие-то дамы начали нам хамить из-за диалога с администратором касательно времени готовности. Отмечу, что разговор с администратором шел в спокойном тоне и не беспокоил других гостей. Кира полностью проигнорировала некорректное поведение этих дам. Уважаемые владельцы, обратите внимание на плохой уровень обслуживания. Грустно, что действительно вкусные блюда раковарни мы так и не увидели.
Персоны
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Это идеальный ресторан, друзья! Он совмещает прекрасные цены, великолепное обслуживание и ОЧЕНЬ хорошо приготовленные, вкусные блюда. Можно смело спрашивать рекомендации по винам - всегда попадание 100%! Для меня это что-то сродни Турандот в Москве, который я также люблю всем сердцем.