Юля
3
Юля
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Лайм
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Делала химическую завивку 16.06.26 у мастера Тамары. Может стригут они хорошо, но так завивку не портил никто. Чёлка отвалилась на утро. По всей голове ощущается "ежик", залом у корня от резинки от коклюшек,скорее всего была неправильно накручена прядь.Волосы отвалились по линиям, как распологались коклюшки, на фронтальной зоне. Сначала думала, что вымою голову, они уйдут, но не тут-то было. Состав мне протек в уши, обжег лоб и попал в глаза.До этого реации не было, другой мастер делал мне этими же составами. Соответственно напрашивается вывод, что Тамара намудрила с концентрациейили состав изменился.. Мастер не аккуратно и не бережно работает, не сделала жгут, а просто дала держать полотенце у лба, оно пропиталось и состав стал стекать. Был очень едкий запах состава, было невозможно дышать.(за все завивки 4 раза,такой едкости еще не бывало, я дышала ртом, ибо нос просто жгло) Тамара отвела к раковине, отмывать лоб и глаза и просто ушла на улицу, мне помогала другая мастер(спасибо ей). На 2гис другая девушка тоже оставляла отзыв ,но на другого мастера(Дину) что тоже зона челки отвалилась. Наверное, мастерам нужно пройти ещё раз обучение, пусть это будет дороже, но качественно. Потому что теперь, без" боли" в зеркало не взглянуть. И испорченное настроение, пока не отрастут отломившиеся волосы.