Инкогнито 0338
5
Инкогнито 0338
2
подписчика
1
подписка
112,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Грива
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Наконец-то я дошла в этот салон, очень рада что ожидания совпали с реальностью, начиная приветливыми девчонками на ресепшен и заканчивая прекрасными мастерами к которым мне посчастливилось попасть, была на стрижке у Маргариты и на архитектуре бровей у Анны. Маргарите я доверилась полностью, она точно знает как сделать красиво), щедро делится рекомендациями по уходу за волосами и просто приятный собеседник. Анна спасибо за замечательные брови, я всем очень довольна 🌻
Frank Meat & Taps
Сектор 3 · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Приятная девушка встречает гостей, официанты стараются. Очень вкусно, вкуснее чем в Frank на ВДНХ. Цены Дубайские) есть детское меню, порции как для взрослых, суп - обалденный, ребенку очень понравился. Днем есть специальное меню( предложения), рекомендую и сама вернусь.
Детское посольство
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Февраль 2025
Наш самый любимый жасминовый домик ❤️в нем особая атмосфера… Лучшее детское пространство для детей 🙏
Многофункциональный миграционный центр
район Вороново · Миграционные услуги
Сохранить
Август 2024
Вот думаешь «куда еще «лучше»?!» а оказывается нет пределу совершенству) Как говориться «все для людей». Платная парковка которая обманывает- супер, но может придумали бы более изощренней способ как содрать с людей денег?!
Nails Love Hair
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Хочется выходя из салона быть в прекрасном настроении но после посещения мастера маникюра Юлии Ахтиямовой это просто невозможно, ходила к ней не один раз, маникюр делает хорошо но грубо и может оставить порезы. Никакой клиентоориентированности, грубая и резкая в высказываниях, причмокивания и закатывания глаз при разговоре это нормальное общение, очень тяжелая энергетика, отпало желание вообще посещать данный салон, хотя около полутора лет ходила на стрижку и окрашивание к Васелине ( очень рекомендую и ей 5 звезд), и недавно посетила мастера-бровиста Сабине( 5, профессионал своего дела).
Натали
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Ставлю 5 ⭐️ мастеру маникюра Беме, быстро, качественно и очень аккуратно👌 проходила с гель лаком больше 3х недель и все замечательно держится.
Пончики
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Бесподобные, такие одни в собственном роде)) не поленитесь и выстойте в очереди за этими чудо- пончиками🤤
Отделение почтовой связи № 129515
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Сотрудники типичные работники почты из анекдотов, вечно недовольные, хамящие тетки! Не дай бог вам что-то перепутать с талонами, по которым занимают очередь, или упаси Бог пропустить когда вас вызывали по этим же талонам… все, хана, выслушаете что: разучились читать, писать и слышать, вообще нужно быть в полной готовности и по струнке смирно там стоять. Думала раньше что в конце рабочего дня нервы сдают у них, с понимаем относилась, а нет, утром тот же образ «работницы почты»
Гута клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Прошу обратить внимание руководства на администраторов( женщин которые берут трубку когда звонишь в вашу клинику), чаще всего общаются «через губу», отбивают всякое желание обращаться в клинику! Не хотят заморачиваться и сбрасывать результаты обследований на почту, нужно ехать самостоятельно и забирать!