Экони Эй
6
Экони Эй
0
подписчиков
0
подписок
87,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Гермонасса
станица Тамань · Кафе
Сохранить
Август 2025
По разъяснению роспотребнадзора наличие в стационарном кафе или ресторане туалета для посетителей является требованием санитарного законодательства, администрация ресторана или кафе не вправе взимать плату за пользование туалетом. Также администрация ресторана или кафе не вправе требовать от посетителей внесения платы за пользование туалетом по той причине, что посетители приходят в ресторан или кафе для приобретения услуги общественного питания, а не для приобретения услуги пользования туалетом, и взимание платы за пользование туалетом будет являться навязыванием услуги, что прямо запрещено законом от 07.02.1992 N 2300-1. за посещение ребенком туалета заставили купить лимонад за 250р. покупают хорошие отзывы бонусными блюдами и коктейлями. судите об оценке сами.
Чаша
Самара · Столовая
Сохранить
Апрель 2025
вкусная столовая с адекватными ценами. пока обедали прошло курьеров 15 я.еды. думаю, с учетом наличия поблизости и других едален, это тоже можно считать не плохой рекомендацией
Gellert
Самара · Бар
Сохранить
Апрель 2025
хороший бар "на районе". вкусное пиво и еда. готовят быстро. наливают еще быстрее. персонал очень приятный. посетители тоже. удачное место что бы зайти поболтать с другом за чашкой пенного с бургером, ну, или посмотреть матч крыльев в компании)
Ручки да Ножки
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Приятный сервис. Попала к мастеру Наталье С. и это был выигрыш в лотерею. Мастер просто отличный. Маникюр выглядит идеально. Точно приду сюда еще.
Тихий дворик
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Очень чисто. Персонал вежливый. Расположение удобное. В номере был чайник, холодильник и большая ванная комната. Остались очень довольны не смотря на тонкие стены.
Боря
Самара · Бар
Сохранить
Июль 2022
атмосфера камерная. как на квартирник пришли. люди забавные. настойки огнище. музыка как в моем плейлисте. народа после 22:00 куча
Стоматологическая клиника Доктора Иванова
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2022
очень вежливо. зубки делают отлично. не больно. не страшно. красиво. дорого