Елена И.
4
Елена И.
0
подписчиков
3
подписки
50,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ТСЖ Солнечное
Санкт-Петербург · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Январь 2026
Живу в доме, который обслуживает тсж"Солнечное", больше 30 лет. Приходилось обращаться , когда было разное руководство. Последний раз по замене протекающей батареи. Столкнулась с нахальным хамствов со стороны госпожи Садовниковой. Стало понятно, что платить ежемесячно квартплату не достаточно, еще нужно не беспокоить и менять общедомое имущество за свой счет. Предыдущее руководство было адекватнее. Рекомендую госпоже Садовниковой обратиться к жильцам, у которых огромные долги по жкх и с ними так разговаривать. Вдруг они сразу заплатят .
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2025
11.08 2025. Посетила этот офис. Не понравилось: проблемы с электронной очередью. С начала это не понятно. Вызывает к одному окну три человека с перерывом в одну две минуты. Дали второй талон. Окон много но все медленно. Ждала своей очереди 30 40 мин. Душновато. Понравилось::Кассир в 13 окне вежливо и быстро все оформила
Ленинградские Окна и Потолки
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Июль 2025
Заказала окно Рехау в июне 2025 г. Работы выполнены хорошо. На несколько дней задержана доставка, а так все нормально. Окно красивое. Когда будет холодно будет видно насколько тепло.
Диона
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Была на приеме у гинеколога Филипповой. Приятная и доброжелательная . Рекомендую
Женская консультация № 22
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Июль 2021
Бала на приеме у врача Поляковой. Не рекомендую. Равнодушная, не заинтересована в помощи пациенту. На приеме не было карты у врача. Найти ее и ознакомиться с историей болезни интереса у врача не возникло.
Каравай
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2020
Хлеб"Фермерский" вкусный, полезный, Но постоянно присутствует что-то( грязь, песок), что неприятно хрустит. Возможно, мука не качественная, поэтому перестала покупать. Неприято есть.